Bahnhof in Leinfelden-Echterdingen
Filderbahnstrasse 14,
70771Leinfelden-Echterdingen
The next departure is direction Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt.
Route:
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 18:12:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 18:13:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 18:15:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 18:17:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 18:18:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 18:19:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 18:20:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 18:22:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 18:23:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 18:24:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 18:26:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 18:27:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 18:28:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 18:30:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 18:31:00
-
Bonlanden Kreuzäcker, Filderstadt 18:32:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 18:34:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 18:36:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 18:37:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 18:38:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 18:40:00
Route:
-
Echterdingen
-
Stuttgart Flughafen/Messe 18:22:00
-
Filderstadt 18:27:00
Route:
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
-
Echterdingen Industriegebiet, Leinfelden-Echterdin 18:22:00
-
Fasanenhof Abzw., Stuttgart 18:24:00
-
EnBW City, Stuttgart 18:25:00
-
Landhaus, Stuttgart 18:28:00
-
Sternhäule, Stuttgart 18:30:00
-
Weidachtal, Stuttgart 18:31:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 18:32:00
-
Tränke, Stuttgart 18:33:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 18:34:00
-
Albschule, Stuttgart 18:35:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 18:39:00
Route:
-
Echterdingen
-
Leinfelden 18:27:00
-
Oberaichen 18:30:00
-
Stuttgart-Rohr 18:32:00
-
Stuttgart-Vaihingen 18:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 18:37:00
-
Stuttgart Universität 18:39:00
-
Stuttgart Schwabstr. 18:45:00
-
Stuttgart Feuersee 18:46:00
-
Stuttgart Stadtmitte 18:48:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 18:50:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 18:54:00
-
Stuttgart Nürnberger Str. 18:57:00
-
Stuttgart-Sommerrain 18:59:00
-
Fellbach 19:01:00
-
Waiblingen 19:04:00
-
Rommelshausen 19:07:00
-
Stetten-Beinstein 19:09:00
-
Endersbach 19:11:00
-
Beutelsbach 19:13:00
-
Grunbach 19:15:00
-
Geradstetten 19:17:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 19:20:00
-
Weiler(Rems) 19:22:00
-
Schorndorf 19:25:00
Route:
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 18:27:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 18:28:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 18:30:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 18:32:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 18:33:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 18:34:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 18:35:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 18:37:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 18:38:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 18:39:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 18:41:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 18:42:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 18:43:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 18:45:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 18:46:00
-
Bonlanden Reußensteinweg, Filderstadt 18:48:00
-
Bonlanden Rainäckerstraße, Filderstadt 18:49:00
-
Bonlanden Nord, Filderstadt 18:50:00
-
Bernhausen Fleinsbach, Filderstadt 18:55:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 18:58:00
-
Bernhausen Hauptstraße, Filderstadt 19:02:00
-
Bernhausen Diepoldstraße, Filderstadt 19:04:00
-
Bernhausen Fröbelstraße, Filderstadt 19:05:00
-
Bernhausen Nord-West-Ring, Filderstadt 19:06:00
-
In den Entenäckern, Stuttgart 19:10:00
-
Bernhäuser Straße, Stuttgart 19:11:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 19:13:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 19:14:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 19:15:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 19:17:00
-
Universität Hohenheim, Stuttgart 19:18:00
-
Fruwirthstraße, Stuttgart 19:20:00
-
Birkach Friedhof, Stuttgart 19:21:00
-
Birkheckenstraße, Stuttgart 19:23:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 19:24:00
-
Asemwald, Stuttgart 19:25:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 19:26:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 19:28:00
-
Tränke, Stuttgart 19:29:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 19:30:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 19:32:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 19:33:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 19:37:00
Route:
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 18:30:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 18:31:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 18:33:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 18:35:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 18:36:00
-
Stetten Untere Halde, Leinfelden-Echterdingen 18:37:00
-
Stetten Weidach, Leinfelden-Echterdingen 18:38:00
-
Stetten Lindachschule, Leinfelden-Echterdingen 18:39:00
-
Stetten Forststraße, Leinfelden-Echterdingen 18:40:00
-
Stetten Erlach, Leinfelden-Echterdingen 18:42:00