Bahnhof St Ilgen-Sandhausen in Leimen (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Leimbachstraße 9,
69181Leimen (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden).
Route:
-
St Ilgen Bahnhof, Leimen (Baden)
-
St Ilgen Evangelische Kirche, Leimen (Baden) 09:20:00
-
St Ilgen Europaplatz, Leimen (Baden) 09:21:00
-
St Ilgen Siedlerstraße, Leimen (Baden) 09:22:00
-
St Ilgen Weberstraße, Leimen (Baden) 09:23:00
-
St Ilgen Schule, Leimen (Baden) 09:24:00
-
St Ilgen Lenaustraße, Leimen (Baden) 09:25:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Leimen (Baden) 09:26:00
-
Fasanerie Salierallee, Leimen (Baden) 09:27:00
-
Fasanerie Kurfürstenallee, Leimen (Baden) 09:28:00
-
Fasanerie Wittelsbacher Allee, Leimen (Baden) 09:29:00
-
Fasanerie Kurfürstenallee, Leimen (Baden) 09:30:00
-
Fasanerie Salierallee, Leimen (Baden) 09:31:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Leimen (Baden) 09:32:00
-
Gutenbergstraße, Leimen (Baden) 09:33:00
-
Realschule, Leimen (Baden) 09:34:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 09:35:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 09:37:00
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Wiesloch-Walldorf 09:28:00
-
Rot-Malsch 09:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:34:00
-
Bad Schönborn Süd 09:36:00
-
Stettfeld-Weiher 09:39:00
-
Ubstadt-Weiher 09:41:00
-
Bruchsal 09:45:00
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 09:37:00
-
Heidelberg Hbf 09:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:55:00
-
Mannheim Hbf 10:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 10:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 10:16:00
-
Limburgerhof 10:19:00
-
Schifferstadt 10:23:00
-
Schifferstadt Süd 10:26:00
-
Speyer Nord-West 10:30:00
-
Speyer Hbf 10:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 10:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 10:37:00
-
Lingenfeld 10:41:00
-
Germersheim 10:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 10:51:00
-
Rheinsheim 10:54:00
-
Philippsburg(Baden) 10:58:00
-
Huttenheim 11:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 11:06:00
-
Graben-Neudorf 11:08:00
-
Karlsdorf 11:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 11:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 11:17:00
-
Bruchsal 11:20:00
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Wiesloch-Walldorf 09:58:00
-
Rot-Malsch 10:01:00
-
Bad Schönborn-Kronau 10:04:00
-
Bad Schönborn Süd 10:06:00
-
Stettfeld-Weiher 10:09:00
-
Ubstadt-Weiher 10:11:00
-
Bruchsal 10:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 10:18:00
-
Untergrombach 10:21:00
-
Weingarten(Baden) 10:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:30:00
-
Karlsruhe Hbf 10:36:00
Route:
-
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
-
Büchertstraße, Sandhausen 10:00:00
-
Büchert-/Goethestraße, Sandhausen 10:00:00
-
Neues Rathaus, Sandhausen 10:02:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 10:03:00
-
Am Forst/Karlsbader Straße, Sandhausen 10:04:00
-
Schillerstraße, Sandhausen 10:04:00
-
Lattweg, Sandhausen 10:05:00
-
Waldstraße, Sandhausen 10:06:00
-
Hermann-Löns-Weg/Friedhof, Sandhausen 10:07:00
-
Waldfriedhof, Sandhausen 10:08:00
-
Waldkindergarten, Sandhausen 10:09:00
-
Stranggasse, Sandhausen 10:10:00
-
Lebenshilfe, Sandhausen 10:11:00
-
Im Brasseler, Sandhausen 10:11:00
-
Ecke Leimbachring, Sandhausen 10:12:00
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 10:06:00
-
Heidelberg Hbf 10:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 10:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 10:19:00
-
Mannheim Hbf 10:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:35:00
-
Limburgerhof 10:41:00
-
Schifferstadt 10:46:00
-
Schifferstadt Süd 10:50:00
-
Speyer Nord-West 10:54:00
-
Speyer Hbf 10:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 11:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 11:02:00
-
Lingenfeld 11:05:00
-
Germersheim 11:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:16:00
-
Sondernheim 11:19:00
-
Bellheim Bf 11:25:00
-
Rülzheim Bf 11:28:00
-
Rheinzabern Bf 11:31:00
-
Jockgrim Bf 11:35:00
-
Wörth(Rhein) 11:40:00
-
Karlsruhe Hbf 11:50:00