Bahnhof St Ilgen-Sandhausen in Leimen (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Leimbachstraße 9,
69181Leimen (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Wiesloch-Walldorf 17:28:00
-
Rot-Malsch 17:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 17:34:00
-
Bad Schönborn Süd 17:36:00
-
Stettfeld-Weiher 17:39:00
-
Ubstadt-Weiher 17:41:00
-
Bruchsal 17:45:00
Route:
-
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
-
Fasanerie Wittelsbacher Allee, Leimen (Baden) 17:31:00
-
St Ilgen Kurfürstenallee, Leimen (Baden) 17:32:00
-
St Ilgen Salierallee, Leimen (Baden) 17:33:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Leimen (Baden) 17:34:00
-
Tuchbleiche, Leimen (Baden) 17:35:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 17:37:00
Route:
-
St. Ilgen Bahnhof Ost, Leimen (Baden)
-
St. Ilgen Goethestraße, Leimen (Baden) 17:30:00
-
St. Ilgen Theodor-Heuss-Straße, Leimen (Baden) 17:31:00
-
St Ilgen Europaplatz, Leimen (Baden) 17:33:00
-
St Ilgen Siedlerstraße, Leimen (Baden) 17:34:00
-
St Ilgen Weberstraße, Leimen (Baden) 17:35:00
-
St Ilgen Schule, Leimen (Baden) 17:36:00
-
St Ilgen Lenaustraße, Leimen (Baden) 17:37:00
-
Gutenbergstraße, Leimen (Baden) 17:39:00
-
Realschule, Leimen (Baden) 17:40:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 17:41:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 17:44:00
Route:
-
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
-
Büchertstraße, Sandhausen 17:30:00
-
Neues Rathaus, Sandhausen 17:31:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 17:32:00
-
Schillerstraße, Sandhausen 17:34:00
-
Lattweg, Sandhausen 17:35:00
-
Waldstraße, Sandhausen 17:36:00
-
Hermann-Löns-Weg/Friedhof, Sandhausen 17:37:00
-
Waldkindergarten, Sandhausen 17:39:00
-
Stranggasse, Sandhausen 17:40:00
-
Lebenshilfe, Sandhausen 17:41:00
Route:
-
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)
-
Allming, Nußloch 17:37:00
-
Kurpfalzstraße, Nußloch 17:39:00
-
Olympiahalle, Nußloch 17:40:00
-
Walldorfer Straße, Nußloch 17:41:00
-
Lindenplatz, Nußloch 17:43:00
-
Kirche, Nußloch 17:44:00
-
Kreuz, Nußloch 17:45:00
-
Gutenbergstraße, Nußloch 17:46:00
-
Allming, Nußloch 17:47:00
-
Willy-Brandt-Straße, Sandhausen 17:51:00
-
Große Lachstraße, Sandhausen 17:53:00
-
Schulzentrum West, Sandhausen 17:54:00
-
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden) 17:57:00
Route:
-
St Ilgen-Sandhausen
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 17:37:00
-
Heidelberg Hbf 17:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:49:00
-
Mannheim-Seckenheim 17:52:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:55:00
-
Mannheim Hbf 18:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 18:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 18:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 18:16:00
-
Limburgerhof 18:19:00
-
Schifferstadt 18:23:00
-
Schifferstadt Süd 18:26:00
-
Speyer Nord-West 18:30:00
-
Speyer Hbf 18:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 18:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 18:37:00
-
Lingenfeld 18:41:00
-
Germersheim 18:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 18:51:00
-
Rheinsheim 18:54:00
-
Philippsburg(Baden) 18:58:00
-
Huttenheim 19:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 19:06:00
-
Graben-Neudorf 19:09:00
-
Karlsdorf 19:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 19:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 19:18:00
-
Bruchsal 19:21:00