Lauf/links Pegnitz in Lauf a.d. Pegnitz
Eckertstraße 4,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 12:04:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:08:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 12:11:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 12:12:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:13:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 12:14:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:15:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:16:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:17:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 12:18:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:19:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:21:00
Route:
-
Lauf(links Pegnitz)
-
Ottensoos 12:09:00
-
Henfenfeld 12:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 12:15:00
-
Happurg 12:18:00
-
Pommelsbrunn 12:21:00
-
Hartmannshof 12:25:00
Route:
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:07:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 12:07:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 12:08:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:08:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:09:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 12:10:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 12:13:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 12:14:00
Route:
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz
-
Luitpoldstraße/Friedrichstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:10:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:12:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:14:00
Route:
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:11:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 12:13:00
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz 12:15:00
-
Raiffeisenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:16:00
-
Simonshofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:18:00
-
Krankenhaus, Lauf a.d. Pegnitz 12:19:00
-
Heuchling Breite Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:20:00
-
Heuchling Sonnenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:21:00
-
Heuchling Dehnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 12:22:00
-
Heuchling Schulstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:23:00
-
Heuchling Schule, Lauf a.d. Pegnitz 12:25:00
Route:
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:11:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:12:00
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 12:13:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 12:14:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 12:15:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 12:16:00