Lauf West in Lauf a.d. Pegnitz
Innsbrucker Straße 20,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Letten Waldgasthof, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Oskar-Sembach-Ring/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz
-
Letten Ort, Lauf a.d. Pegnitz 11:16:00
-
Letten Waldgasthof, Lauf a.d. Pegnitz 11:17:00
Route:
-
Lauf West
-
Röthenbach-Seespitze 11:17:00
-
Röthenbach-Steinberg 11:19:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 11:21:00
-
Schwaig 11:23:00
-
Nürnberg-Laufamholz 11:26:00
-
Nürnberg-Rehhof 11:28:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 11:30:00
-
Nürnberg Ostring 11:32:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 11:34:00
-
Nürnberg Hbf 11:37:00
-
Nürnberg-Steinbühl 11:43:00
-
Nürnberg-Sandreuth 11:45:00
-
Nürnberg-Eibach 11:48:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 11:51:00
-
Reichelsdorfer Keller 11:53:00
-
Katzwang 11:55:00
-
Schwabach-Limbach 11:58:00
-
Schwabach 12:00:00
-
Rednitzhembach 12:03:00
-
Büchenbach 12:07:00
-
Roth 12:10:00
Route:
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 11:23:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 11:24:00
Route:
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 11:41:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 11:42:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:42:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:43:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 11:44:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 11:47:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 11:50:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 11:51:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:52:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 11:53:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:54:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:55:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 11:56:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 11:57:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 11:58:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 12:00:00
Route:
-
Lauf West
-
Lauf(links Pegnitz) 11:43:00
-
Ottensoos 11:47:00
-
Henfenfeld 11:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 11:53:00
Route:
-
Lauf West
-
Röthenbach-Seespitze 11:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 11:59:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 12:01:00
-
Schwaig 12:03:00
-
Nürnberg-Laufamholz 12:06:00
-
Nürnberg-Rehhof 12:08:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 12:10:00
-
Nürnberg Ostring 12:12:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 12:14:00
-
Nürnberg Hbf 12:17:00
-
Nürnberg-Steinbühl 12:23:00
-
Nürnberg-Sandreuth 12:25:00
-
Nürnberg-Eibach 12:28:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 12:31:00
-
Reichelsdorfer Keller 12:33:00
-
Katzwang 12:35:00
-
Schwabach-Limbach 12:38:00
-
Schwabach 12:40:00
-
Rednitzhembach 12:43:00
-
Büchenbach 12:47:00
-
Roth 12:50:00