Bahnhof Lauf/rechts Pegnitz in Lauf a.d. Pegnitz
Urlasstraße 36,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Industriegebiet Ost, Lauf a.d. Pegnitz 20:37:00
-
Industriegebiet West, Lauf a.d. Pegnitz 20:38:00
-
Schönberg Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 20:42:00
-
Schönberg Am Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 20:43:00
-
Weigenhofen Schulbushaltestelle, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Rathaus, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 20:38:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 20:45:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Neunkirchen a Sand 20:31:00
-
Reichenschwand 20:35:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 20:38:00
-
Hohenstadt(Mittelfr) 20:43:00
-
Vorra(Pegnitz) 20:48:00
-
Rupprechtstegen 20:52:00
-
Velden(b Hersbruck) 20:56:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 21:00:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Rückersdorf(Mfr) 20:31:00
-
Nürnberg Hbf 20:42:00