Bahnhof Lauf/rechts Pegnitz in Lauf a.d. Pegnitz
Urlasstraße 36,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf.
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:18:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 03:19:00
-
Wetzendorf Abzw., Lauf a.d. Pegnitz 03:20:00
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte 03:22:00
-
Rückersdorf (Mittelfranken) West 03:23:00
-
Behringersdorf B14 Ost, Schwaig b. Nürnberg 03:26:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 03:28:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 03:29:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 03:30:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 03:31:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 03:32:00
-
Hammer, Nürnberg 03:33:00
-
Brandstr., Nürnberg 03:34:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 03:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 03:36:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 03:37:00
-
Prutzstr., Nürnberg 03:38:00
-
Waldstr., Nürnberg 03:39:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 03:40:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 03:41:00
-
Business Tower, Nürnberg 03:42:00
-
Marthastr., Nürnberg 03:43:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 03:44:00
-
Tullnaupark, Nürnberg 03:45:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 03:47:00
-
Marientunnel, Nürnberg 03:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:50:00
-
Gleißbühlstr., Nürnberg 04:01:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 04:02:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 04:04:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 04:05:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 04:06:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 04:07:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 04:08:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 04:10:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 04:11:00
-
Platnersberg, Nürnberg 04:12:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 04:13:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 04:18:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 04:20:00
-
Schwaig b. Nürnberg Ost 04:21:00
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 04:23:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:24:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:25:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:26:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:27:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:28:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 04:29:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 04:31:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 04:33:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 04:34:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:34:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:35:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:36:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 04:37:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:38:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 04:39:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 04:40:00
-
Sandstr., Neunkirchen a. Sand 04:44:00
-
Feuerwehrhaus, Neunkirchen a. Sand 04:45:00
-
Speikern Ort, Neunkirchen a. Sand 04:47:00
-
Kersbach Rollhofener Str., Neunkirchen a. Sand 04:49:00
-
Rollhofen Ort, Neunkirchen a. Sand 04:51:00
-
Bahnhof, Schnaittach 04:53:00
-
Abzw. Hedersdorf, Schnaittach 04:55:00
-
Au Abzw., Simmelsdorf 04:57:00
-
Am Tucherschloß, Simmelsdorf 04:59:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 05:00:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:20:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:21:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:22:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:23:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 03:23:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 03:24:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 03:26:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 03:28:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:29:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:29:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:30:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:31:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 03:32:00
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 03:33:00
-
Schwaig b. Nürnberg Ost 03:34:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 03:35:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 03:37:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 03:42:00
-
Platnersberg, Nürnberg 03:43:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 03:44:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 03:45:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 03:46:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 03:47:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 03:48:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 03:49:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 03:50:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 03:52:00
-
Rosa-Luxemburg-Pl., Nürnberg 03:53:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:55:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 03:34:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:35:00
-
Schleife, Ottensoos 03:40:00
-
Rathaus, Reichenschwand 03:44:00
-
Altensittenbach Nürnberger Straße, Hersbruck 03:48:00
-
Lohweg, Hersbruck 03:49:00
-
Scharfes Eck, Hersbruck 03:50:00
-
Mühlstraße, Hersbruck 03:51:00
-
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck 03:53:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 03:39:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:40:00
-
Sandstr., Neunkirchen a. Sand 03:44:00
-
Feuerwehrhaus, Neunkirchen a. Sand 03:45:00
-
Speikern Ort, Neunkirchen a. Sand 03:47:00
-
Kersbach Rollhofener Str., Neunkirchen a. Sand 03:49:00
-
Rollhofen Ort, Neunkirchen a. Sand 03:51:00
-
Bahnhof, Schnaittach 03:53:00
-
Abzw. Hedersdorf, Schnaittach 03:55:00
-
Au Abzw., Simmelsdorf 03:57:00
-
Am Tucherschloß, Simmelsdorf 03:59:00
-
Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 04:00:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 04:18:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 04:19:00
-
Wetzendorf Abzw., Lauf a.d. Pegnitz 04:20:00
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte 04:22:00
-
Rückersdorf (Mittelfranken) West 04:23:00
-
Behringersdorf B14 Ost, Schwaig b. Nürnberg 04:26:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 04:28:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 04:29:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 04:30:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 04:31:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 04:32:00
-
Hammer, Nürnberg 04:33:00
-
Brandstr., Nürnberg 04:34:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 04:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 04:36:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 04:37:00
-
Prutzstr., Nürnberg 04:38:00
-
Waldstr., Nürnberg 04:39:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 04:40:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 04:41:00
-
Business Tower, Nürnberg 04:42:00
-
Marthastr., Nürnberg 04:43:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 04:44:00
-
Tullnaupark, Nürnberg 04:45:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 04:47:00
-
Marientunnel, Nürnberg 04:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 04:50:00
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 04:20:00
-
Albertistraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:21:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:22:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 04:23:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 04:23:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 04:24:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 04:26:00
-
Goethestr., Röthenbach a.d. Pegnitz 04:28:00
-
Tankstelle Hammer, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:29:00
-
Post, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:29:00
-
Sparkasse, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:30:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:31:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 04:32:00
-
Heinrich-Diehl-Str., Röthenbach a.d. Pegnitz 04:33:00
-
Schwaig b. Nürnberg Ost 04:34:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 04:35:00
-
Behringersdorf B14, Schwaig b. Nürnberg 04:37:00
-
Erlenstegen, Nürnberg 04:42:00
-
Platnersberg, Nürnberg 04:43:00
-
Thumenberger Weg, Nürnberg 04:44:00
-
Ostbahnhof, Nürnberg 04:45:00
-
Tafelhalle, Nürnberg 04:46:00
-
Tauroggenstr., Nürnberg 04:47:00
-
Deichslerstr., Nürnberg 04:48:00
-
Stresemannplatz, Nürnberg 04:49:00
-
Rathenauplatz, Nürnberg 04:50:00
-
Wöhrder Wiese, Nürnberg 04:52:00
-
Rosa-Luxemburg-Pl., Nürnberg 04:53:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 04:55:00