Bahnhof Lauf/rechts Pegnitz in Lauf a.d. Pegnitz
Urlasstraße 36,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Rathaus, Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 16:38:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
Route:
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 16:45:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Neunkirchen a Sand 16:31:00
-
Reichenschwand 16:35:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 16:39:00
-
Hohenstadt(Mittelfr) 16:43:00
-
Vorra(Pegnitz) 16:48:00
-
Rupprechtstegen 16:53:00
-
Velden(b Hersbruck) 16:56:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 17:00:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Ludwigshöhe 16:34:00
-
Rückersdorf(Mfr) 16:37:00
-
Behringersdorf 16:40:00
-
Nürnberg-Erlenstegen 16:43:00
-
Nürnberg Ost 16:46:00
-
Nürnberg Hbf 16:51:00