Bahnhof Lauf/rechts Pegnitz in Lauf a.d. Pegnitz
Urlasstraße 36,
91207Lauf a.d. Pegnitz
The next departure is direction Weigenhofen Schulbushaltestelle, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:06:00
-
Luitpoldstraße/Friedrichstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:08:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 15:11:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:14:00
-
Industriegebiet Ost, Lauf a.d. Pegnitz 15:17:00
-
Industriegebiet West, Lauf a.d. Pegnitz 15:18:00
-
Schönberg Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 15:22:00
-
Schönberg Am Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:23:00
-
Weigenhofen Schulbushaltestelle, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
Route:
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Rathaus, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:33:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 15:38:00
Route:
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:29:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Tiroler Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
Route:
-
Bahnhof (re Peg), Lauf a.d. Pegnitz
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:30:00
-
Schloßplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Bahnhof (li Pegn), Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Weigmannstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Waldstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Schönberger Weg, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Landratsamt/Altdorfer Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Bauereißweg, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
-
Bertleinschule, Lauf a.d. Pegnitz 15:45:00
Route:
-
Lauf(rechts Pegnitz)
-
Neunkirchen a Sand 15:31:00
-
Reichenschwand 15:35:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 15:39:00
-
Hohenstadt(Mittelfr) 15:43:00
-
Vorra(Pegnitz) 15:48:00
-
Rupprechtstegen 15:53:00
-
Velden(b Hersbruck) 15:56:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 16:00:00