Bahnhof in Langweid a. Lech
Flurstraße 1,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 04:37:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 04:38:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 04:40:00
-
Foret, Langweid a. Lech 04:41:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 04:42:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 04:43:00
-
Kaserne, Gablingen 04:44:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 04:46:00
-
Röntgenstraße Nord, Gersthofen 04:47:00
-
Alfred-Eckert-Weg, Gersthofen 04:47:00
-
Röntgenstraße Süd, Gersthofen 04:48:00
-
Am Ballonstartplatz, Gersthofen 04:50:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 04:51:00
-
Mozartschule, Gersthofen 04:52:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 04:52:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 04:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 04:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 04:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 04:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 04:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 04:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 05:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 05:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 05:02:00
-
Römertor, Gersthofen 05:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 05:05:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Gablingen 04:45:00
-
Gersthofen 04:49:00
-
Augsburg-Oberhausen 04:53:00
-
Augsburg Hbf 04:56:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 05:03:00
-
Augsburg-Hochzoll 05:06:00
-
Kissing 05:11:00
-
Mering-St Afra 05:14:00
-
Mering 05:17:00
-
Althegnenberg 05:22:00
-
Haspelmoor 05:25:00
-
Mammendorf 05:29:00
-
München-Pasing 05:41:00
-
München Hbf 05:51:00
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 05:07:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 05:08:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 05:10:00
-
Foret, Langweid a. Lech 05:11:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 05:12:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 05:13:00
-
Kaserne, Gablingen 05:14:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 05:16:00
-
Röntgenstraße Nord, Gersthofen 05:17:00
-
Alfred-Eckert-Weg, Gersthofen 05:17:00
-
Röntgenstraße Süd, Gersthofen 05:18:00
-
Am Ballonstartplatz, Gersthofen 05:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 05:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 05:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 05:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 05:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 05:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 05:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 05:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 05:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 05:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 05:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 05:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 05:32:00
-
Römertor, Gersthofen 05:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 05:35:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Gablingen 05:10:00
-
Gersthofen 05:14:00
-
Augsburg-Oberhausen 05:18:00
-
Augsburg Hbf 05:22:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 05:35:00
-
Augsburg-Hochzoll 05:38:00
-
Kissing 05:43:00
-
Mering-St Afra 05:46:00
-
Mering 05:49:00
-
München-Pasing 06:09:00
-
München Hbf 06:20:00
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 05:33:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 05:34:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 05:36:00
-
Foret, Langweid a. Lech 05:37:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 05:38:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 05:39:00
-
Kaserne, Gablingen 05:40:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 05:42:00
-
Röntgenstraße Nord, Gersthofen 05:43:00
-
Alfred-Eckert-Weg, Gersthofen 05:43:00
-
Röntgenstraße Süd, Gersthofen 05:44:00
-
Am Ballonstartplatz, Gersthofen 05:46:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 05:47:00
-
Mozartschule, Gersthofen 05:48:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 05:48:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 05:49:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 05:50:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 05:51:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 05:52:00
-
Händelstraße, Gersthofen 05:53:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 05:55:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 05:56:00
-
Festplatz, Gersthofen 05:57:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 05:58:00
-
Römertor, Gersthofen 05:58:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 06:01:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Herbertshofen 05:38:00
-
Meitingen 05:40:00
-
Westendorf 05:44:00
-
Nordendorf 05:46:00
-
Mertingen Bahnhof 05:52:00
-
Bäumenheim 06:01:00
-
Donauwörth 06:06:00
-
Wörnitzstein 06:11:00
-
Ebermergen 06:14:00
-
Harburg(Schwab) 06:18:00
-
Hoppingen 06:22:00
-
Möttingen 06:25:00
-
Nördlingen 06:38:00
-
Pflaumloch 06:45:00
-
Trochtelfingen(b Bopfingen) 06:48:00
-
Bopfingen 06:52:00
-
Aufhausen(Württ) 07:00:00
-
Lauchheim 07:07:00
-
Westhausen 07:10:00
-
Goldshöfe 07:15:00
-
Hofen(b Aalen) 07:17:00
-
Wasseralfingen 07:19:00
-
Aalen Hbf 07:23:00