Bahnhof in Langweid a. Lech
Flurstraße 1,
86462Langweid a. Lech
The next departure is direction Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 11:06:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 11:12:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 11:14:00
-
Foret, Langweid a. Lech 11:15:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 11:16:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 11:16:00
-
Kaserne, Gablingen 11:17:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 11:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 11:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 11:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 11:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 11:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 11:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 11:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 11:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 11:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 11:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 11:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 11:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 11:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 11:32:00
-
Römertor, Gersthofen 11:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 11:35:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Herbertshofen 11:12:00
-
Meitingen 11:15:00
-
Westendorf 11:18:00
-
Nordendorf 11:21:00
-
Mertingen Bahnhof 11:26:00
-
Bäumenheim 11:29:00
-
Donauwörth 11:34:00
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 11:36:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 11:42:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 11:44:00
-
Foret, Langweid a. Lech 11:45:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 11:46:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 11:46:00
-
Kaserne, Gablingen 11:47:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 11:49:00
-
Industriepark, Gersthofen 11:50:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 11:51:00
-
Mozartschule, Gersthofen 11:52:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 11:52:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 11:53:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 11:54:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 11:55:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 11:56:00
-
Händelstraße, Gersthofen 11:57:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 11:59:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 12:00:00
-
Festplatz, Gersthofen 12:01:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 12:02:00
-
Römertor, Gersthofen 12:02:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:05:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Gablingen 11:48:00
-
Gersthofen 11:52:00
-
Augsburg-Oberhausen 11:55:00
-
Augsburg Hbf 12:00:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 12:10:00
-
Augsburg-Hochzoll 12:13:00
-
Kissing 12:18:00
-
Mering-St Afra 12:21:00
-
Mering 12:24:00
-
Althegnenberg 12:29:00
-
München-Pasing 12:46:00
-
München Hbf 12:54:00
Route:
-
Römerstraße, Langweid a. Lech
-
Achsheimer Straße, Langweid a. Lech 12:06:00
-
Am Sportplatz, Langweid a. Lech 12:12:00
-
Färberstraße, Langweid a. Lech 12:14:00
-
Foret, Langweid a. Lech 12:15:00
-
Stettenhofen, Langweid a. Lech 12:16:00
-
Stettenhofen Süd, Langweid a. Lech 12:16:00
-
Kaserne, Gablingen 12:17:00
-
Stiftersiedlung, Gersthofen 12:19:00
-
Industriepark, Gersthofen 12:20:00
-
Berliner Platz, Gersthofen 12:21:00
-
Mozartschule, Gersthofen 12:22:00
-
Bekenntniskirche, Gersthofen 12:22:00
-
Gerfriedswelle, Gersthofen 12:23:00
-
Kirchplatz, Gersthofen 12:24:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 12:25:00
-
Brucknerstraße, Gersthofen 12:26:00
-
Händelstraße, Gersthofen 12:27:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 12:29:00
-
St. Emmeram, Gersthofen 12:30:00
-
Festplatz, Gersthofen 12:31:00
-
Ziegeleistraße, Gersthofen 12:32:00
-
Römertor, Gersthofen 12:32:00
-
Oberhausen Nord P+R, Augsburg (Bayern) 12:35:00
Route:
-
Langweid(Lech)
-
Herbertshofen 12:12:00
-
Meitingen 12:15:00
-
Westendorf 12:18:00
-
Nordendorf 12:21:00
-
Mertingen Bahnhof 12:26:00
-
Bäumenheim 12:29:00
-
Donauwörth 12:34:00