Hauptbahnhof in Landshut
Altdorfer Strasse ,
84030Landshut
The next departure is direction München Flughafen Terminal.
Route:
-
Landshut(Bay)Hbf
-
Moosburg 13:16:00
-
Freising 13:27:00
-
München Flughafen Terminal 13:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Landshut
-
Stadtpark, Landshut 13:07:00
-
Wittstraße, Landshut 13:10:00
-
Kupfereck, Landshut 13:12:00
-
Landratsamt, Landshut 13:13:00
-
Äußere Stelze, Landshut 13:14:00
-
Rathausplatz, Kumhausen 13:15:00
-
Siegerstetten, Kumhausen 13:17:00
-
Obergangkofen Hs. Nr. 11, Kumhausen 13:18:00
-
Obergangkofen Abzw., Kumhausen 13:19:00
-
Obergangkofen Ortsmitte, Kumhausen 13:21:00
-
Mantelkam, Kumhausen 13:22:00
-
Irlberg, Altfraunhofen 13:23:00
-
Eging, Altfraunhofen 13:24:00
-
Riedlkam, Altfraunhofen 13:25:00
-
Obergangkofener Straße, Altfraunhofen 13:26:00
-
Landshuter Straße, Altfraunhofen 13:27:00
-
Post, Altfraunhofen 13:28:00
-
Maierholz Abzw., Altfraunhofen 13:29:00
-
Weihern Abzw., Altfraunhofen 13:30:00
-
Holzmann Abzw., Altfraunhofen 13:31:00
-
Haselhub Abzw., Altfraunhofen 13:32:00
-
Fahring, Baierbach 13:33:00
-
Kastenhoibl Abzw., Baierbach 13:33:00
-
Baierbach Ort 13:35:00
-
Unterhausbach, Baierbach 13:37:00
-
Post, Neufraunhofen 13:39:00
-
Hub, Neufraunhofen 13:40:00
-
Bruck, Velden (Vils) 13:41:00
-
Kleinvelden, Velden (Vils) 13:42:00
-
Vilsbrücke, Velden (Vils) 13:43:00
-
Möbelhaus Schuster, Velden (Vils) 13:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Landshut
-
Hofmark-Aich-Straße, Landshut 13:09:00
-
Porschestraße, Landshut 13:10:00
-
Benzstraße, Landshut 13:10:00
-
Siemensstraße, Landshut 13:11:00
-
Industriestraße, Landshut 13:12:00
-
Schwalbenstraße, Ergolding 13:13:00
-
Finkenweg, Ergolding 13:14:00
-
Ergomar, Ergolding 13:15:00
-
Am Anger, Ergolding 13:16:00
-
Sportplatzstraße, Ergolding 13:17:00
-
Rathaus, Ergolding 13:18:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Landshut
-
Hofangerweg, Landshut 13:08:00
-
Rennweg, Landshut 13:09:00
-
Robert-Koch-Straße, Landshut 13:10:00
-
Klinikum, Landshut 13:11:00
-
Stadtpark, Landshut 13:12:00
-
Ländtorplatz/Stadttheater, Landshut 13:14:00
-
Maximilianstraße, Landshut 13:19:00
-
Regierungsplatz, Landshut 13:20:00
-
Altstadt, Landshut 13:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Landshut
-
Altdorfer Straße, Landshut 13:08:00
-
Flurstraße, Landshut 13:09:00
-
Wolfgangschule, Landshut 13:10:00
-
Ulmenstraße, Landshut 13:11:00
-
Weidenweg, Landshut 13:12:00
-
Eichenstraße, Landshut 13:13:00
-
Edelweißstraße, Landshut 13:14:00
-
Erlenstraße, Landshut 13:15:00
-
Tulpenstraße, Landshut 13:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Landshut
-
Ludmillastraße, Landshut 13:08:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 13:09:00
-
Bismarckplatz, Landshut 13:11:00
-
Zweibrückenstraße, Landshut 13:12:00
-
Altstadt, Landshut 13:15:00
-
Neustadt, Landshut 13:20:00
-
Maximilianstraße, Landshut 13:22:00
-
Justizbehörden, Landshut 13:23:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 13:24:00
-
Herzog-Georg-Platz, Landshut 13:25:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Landshut 13:26:00
-
Alte Kaserne, Landshut 13:27:00
-
Messepark, Landshut 13:28:00
-
Sparkassenarena, Landshut 13:29:00
-
Hochschule, Landshut 13:30:00
-
Am Lurzenhof, Landshut 13:31:00
-
Auloh Kreisstraße, Landshut 13:32:00
-
Auloh Pregelweg, Landshut 13:33:00
-
Auloh Donaustraße, Landshut 13:34:00
-
Auloh Saaleweg, Landshut 13:35:00
-
Auloh Kanalstraße, Landshut 13:36:00