Bahnhof in Landau a.d. Isar
Bahnhofstraße 31,
94405Landau a.d. Isar
The next departure is direction Bahnhof, Straubing.
Route:
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 08:07:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 08:08:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 08:09:00
-
Herzogau, Pilsting 08:10:00
-
Harburg Abzw. Öhlschlagstraße, Pilsting 08:10:00
-
Harburg Feuerwehr, Pilsting 08:11:00
-
Peigen Harburger Straße, Pilsting 08:15:00
-
Marktplatz, Pilsting 08:16:00
-
Oberndorf, Pilsting 08:17:00
-
Wirnsing, Pilsting 08:19:00
-
Mögling, Pilsting 08:21:00
-
Trieching, Pilsting 08:23:00
-
Reißing Lagerhaus Strähuber, Oberschneiding 08:26:00
-
Lichthof, Oberschneiding 08:28:00
-
Kleinpinning, Oberschneiding 08:29:00
-
Großenpinning, Oberschneiding 08:30:00
-
Großenpinning Abzw., Oberschneiding 08:32:00
-
Strähberg Abzw. Hienhart, Oberschneiding 08:33:00
-
Niederwalting, Oberschneiding 08:34:00
-
Schule, Oberschneiding 08:35:00
-
Oberschneiding 08:38:00
-
Siebenkofen Abzw. Taidinger Straße, Oberschneiding 08:39:00
-
Siebenkofen, Oberschneiding 08:40:00
-
Wolferkofen, Oberschneiding 08:41:00
-
Aiterhofen Ort 08:47:00
-
Grasiger Weg, Straubing 08:53:00
-
Steinweg, Straubing 08:54:00
-
Bahnhof, Straubing 08:58:00
Route:
-
Landau(Isar)
-
Dingolfing 08:23:00
-
Wörth(Isar) 08:30:00
-
Landshut(Bay)Hbf 08:43:00
-
Moosburg 08:59:00
-
Freising 09:09:00
-
München Hbf 09:37:00
Route:
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 08:45:00
-
Kaufland, Landau a.d. Isar 08:46:00
-
Wiesenweg, Landau a.d. Isar 08:47:00
-
Eschenstraße, Landau a.d. Isar 08:48:00
Route:
-
Landau(Isar)
-
Wallersdorf 08:53:00
-
Plattling 09:00:00
-
Osterhofen(Nby) 09:11:00
-
Vilshofen(Niederbay) 09:21:00
-
Passau Hbf 09:37:00
Route:
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
-
Schlesische Straße, Landau a.d. Isar 09:00:00
-
Arcostraße, Landau a.d. Isar 09:01:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 09:02:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 09:03:00
-
Sebastianiplatz, Landau a.d. Isar 09:04:00
-
Ludwigbrücke, Landau a.d. Isar 09:05:00
-
Rathaus, Landau a.d. Isar 09:06:00
-
Theresienplatz, Landau a.d. Isar 09:07:00
-
Theresienhöhe, Landau a.d. Isar 09:08:00
-
Amtsgericht, Landau a.d. Isar 09:09:00
-
Kagerer Weg, Landau a.d. Isar 09:10:00
-
Haufellnerstraße, Landau a.d. Isar 09:11:00
-
Lena-Christ-Straße, Landau a.d. Isar 09:12:00
-
Hochstraße, Landau a.d. Isar 09:13:00
-
Robinienweg, Landau a.d. Isar 09:14:00
-
Birnenweg, Landau a.d. Isar 09:15:00
-
DonauIsar Klinikum, Landau a.d. Isar 09:16:00
-
Marbstraße, Landau a.d. Isar 09:17:00
-
Marienhöhe, Landau a.d. Isar 09:18:00
-
Lebenshilfe, Landau a.d. Isar 09:19:00
-
Friedhof, Landau a.d. Isar 09:20:00
Route:
-
Landau(Isar)
-
Dingolfing 09:23:00
-
Wörth(Isar) 09:30:00
-
Landshut(Bay)Hbf 09:44:00
-
Moosburg 09:59:00
-
Freising 10:09:00
-
München Hbf 10:36:00