Bahnhof in Lam
Bahnhofstrasse 5,
93462Lam
The next departure is direction Cham(Oberpf).
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 06:20:00
-
Arrach 06:22:00
-
Hohenwarth 06:27:00
-
Hohenwarth Campingplatz 06:30:00
-
Watzelsteg 06:32:00
-
Grafenwiesen 06:35:00
-
Zellerthal 06:40:00
-
Bad Kötzting 06:42:00
-
Blaibach(Oberpf) 06:51:00
-
Miltach 06:56:00
-
Chamerau 07:03:00
-
Cham(Oberpf) 07:16:00
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 07:37:00
-
Arrach 07:39:00
-
Hohenwarth 07:44:00
-
Hohenwarth Campingplatz 07:47:00
-
Watzelsteg 07:49:00
-
Grafenwiesen 07:52:00
-
Zellerthal 07:57:00
-
Bad Kötzting 07:59:00
-
Blaibach(Oberpf) 08:08:00
-
Miltach 08:13:00
-
Chamerau 08:20:00
-
Cham(Oberpf) 08:32:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Abzw. Bahnhof, Lam 08:09:00
-
Postamt, Lam 08:10:00
-
Marktplatz, Lam 08:11:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 08:13:00
-
Irlsaign, Arrach 08:15:00
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach 08:18:00
-
Ottenzell Abzw., Arrach 08:20:00
-
Bahnhof, Arrach 08:22:00
-
Sport Geiger, Arrach 08:23:00
-
Eck, Arrach 08:32:00
-
Dorfplatz, Arnbruck 08:43:00
-
Exenbach, Arnbruck 08:48:00
-
Trautmannsmühle, Arnbruck 08:50:00
-
Dorfplatz, Drachselsried 08:52:00
-
Unterrehberg, Drachselsried 08:53:00
-
Frathau, Drachselsried 08:54:00
-
Mais, Bodenmais 08:59:00
-
Mooshof, Bodenmais 09:00:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 09:01:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 09:02:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 09:03:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Postamt, Lam 08:10:00
-
Marktplatz, Lam 08:11:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 08:13:00
-
Irlsaign, Arrach 08:15:00
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach 08:18:00
-
Ottenzell Abzw., Arrach 08:20:00
-
Bahnhof, Arrach 08:22:00
-
Sport Geiger, Arrach 08:23:00
-
Eck, Arrach 08:32:00
-
Dorfplatz, Arnbruck 08:43:00
-
Exenbach, Arnbruck 08:48:00
-
Trautmannsmühle, Arnbruck 08:50:00
-
Dorfplatz, Drachselsried 08:52:00
-
Unterrehberg, Drachselsried 08:53:00
-
Frathau, Drachselsried 08:54:00
-
Mais, Bodenmais 08:59:00
-
Mooshof, Bodenmais 09:00:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 09:01:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 09:02:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 09:03:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 09:00:00
-
Thürnstein, Lohberg 09:05:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 09:06:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 09:07:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 09:08:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 09:09:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 09:10:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 09:11:00
-
Oberlohberg, Lohberg 09:12:00
-
Altlohberghütte Hotel Goltz, Lohberg 09:14:00
-
Oberhaiderberg Abzw., Lohberg 09:15:00
-
Scheibensattel, Lohberg 09:19:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 09:22:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 09:24:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Thürnstein, Lohberg 09:05:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 09:06:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 09:07:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 09:08:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 09:09:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 09:10:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 09:11:00
-
Oberlohberg, Lohberg 09:12:00
-
Altlohberghütte Hotel Goltz, Lohberg 09:14:00
-
Oberhaiderberg Abzw., Lohberg 09:15:00
-
Scheibensattel, Lohberg 09:19:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 09:22:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 09:24:00