Bahnhof in Lam
Bahnhofstrasse 5,
93462Lam
The next departure is direction Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein.
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 13:54:00
-
Thürnstein, Lohberg 13:56:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 13:57:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 13:59:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 14:01:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 14:02:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 14:03:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 14:04:00
-
Oberlohberg, Lohberg 14:05:00
-
Altlohberghütte Hotel Goltz, Lohberg 14:08:00
-
Oberhaiderberg Abzw., Lohberg 14:11:00
-
Scheibensattel, Lohberg 14:16:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 14:19:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 14:21:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Thürnstein, Lohberg 13:56:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 13:57:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 13:59:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 14:01:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 14:02:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 14:03:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 14:04:00
-
Oberlohberg, Lohberg 14:05:00
-
Altlohberghütte Hotel Goltz, Lohberg 14:08:00
-
Oberhaiderberg Abzw., Lohberg 14:11:00
-
Scheibensattel, Lohberg 14:16:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 14:19:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 14:21:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 14:17:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Abzw. Bahnhof, Lam 15:04:00
-
Postamt, Lam 15:05:00
-
Marktplatz, Lam 15:06:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 15:08:00
-
Irlsaign, Arrach 15:10:00
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach 15:13:00
-
Ottenzell Abzw., Arrach 15:15:00
-
Bahnhof, Arrach 15:17:00
-
Sport Geiger, Arrach 15:18:00
-
Eck, Arrach 15:27:00
-
Dorfplatz, Arnbruck 15:36:00
-
Exenbach, Arnbruck 15:38:00
-
Trautmannsmühle, Arnbruck 15:40:00
-
Dorfplatz, Drachselsried 15:43:00
-
Unterrehberg, Drachselsried 15:44:00
-
Frathau, Drachselsried 15:45:00
-
Mais, Bodenmais 15:49:00
-
Mooshof, Bodenmais 15:50:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 15:53:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 15:54:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 15:55:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Postamt, Lam 15:05:00
-
Marktplatz, Lam 15:06:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 15:08:00
-
Irlsaign, Arrach 15:10:00
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach 15:13:00
-
Ottenzell Abzw., Arrach 15:15:00
-
Bahnhof, Arrach 15:17:00
-
Sport Geiger, Arrach 15:18:00
-
Eck, Arrach 15:27:00
-
Dorfplatz, Arnbruck 15:36:00
-
Exenbach, Arnbruck 15:38:00
-
Trautmannsmühle, Arnbruck 15:40:00
-
Dorfplatz, Drachselsried 15:43:00
-
Unterrehberg, Drachselsried 15:44:00
-
Frathau, Drachselsried 15:45:00
-
Mais, Bodenmais 15:49:00
-
Mooshof, Bodenmais 15:50:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 15:53:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 15:54:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 15:55:00
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 15:37:00
-
Arrach 15:39:00
-
Hohenwarth 15:44:00
-
Hohenwarth Campingplatz 15:47:00
-
Watzelsteg 15:49:00
-
Grafenwiesen 15:52:00
-
Zellerthal 15:57:00
-
Bad Kötzting 15:59:00
-
Blaibach(Oberpf) 16:08:00
-
Miltach 16:13:00
-
Chamerau 16:20:00
-
Cham(Oberpf) 16:32:00