Bahnhof Hirschfelden in Krumbach (Schwaben)
ST2024,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Hirschfelden
-
Billenhausen 19:22:00
-
Krumbach(Schwab) 19:28:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 19:49:00
-
Niederraunau 19:52:00
-
Aletshausen 19:54:00
-
Haupeltshofen 19:57:00
-
Loppenhausen 20:00:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 20:04:00
-
Weilbach(Unterallg) 20:06:00
-
Pfaffenhausen 20:11:00
-
Hausen(Schwab) 20:15:00
-
Nassenbeuren 20:19:00
-
Mindelheim 20:24:00
Route:
-
Hirschfelden Hauptstraße, Krumbach (Schwaben)
-
Ried-Kammeltal Behlinger Straße, Kammeltal 19:27:00
-
Behlingen Kindergarten, Kammeltal 19:28:00
-
Bahnhofswirtschaft, Ellzee 19:29:00
-
B16, Ellzee 19:30:00
-
Heubelsburg B16, Waldstetten (Kreis Günzburg) 19:31:00
-
Fachklinik, Ichenhausen 19:32:00
-
Marktplatz/Kirche, Ichenhausen 19:33:00
-
Friedhof, Ichenhausen 19:34:00
-
Hochwang Kirche, Ichenhausen 19:35:00
-
Kleinkötz B16 Mitte, Kötz 19:36:00
-
Großkötz Kurze Gasse/Raiffeisen, Kötz 19:37:00
-
Großkötz Gh. Adler/Sparkasse, Kötz 19:38:00
-
Kleinkötz Bahnhalt/Fa. AL-KO, Kötz 19:40:00
-
Kleinkötz Schule, Kötz 19:41:00
-
Kleinkötz Waldsiedlung, Kötz 19:42:00
-
LEGOLAND Park, Günzburg 19:43:00
-
Deffingen Linde, Günzburg 19:44:00
-
Denzingen Ichenhauser Straße, Günzburg 19:45:00
-
Krankenhausstraße, Günzburg 19:47:00
-
Am Stadtbach, Günzburg 19:50:00
-
Bahnhof, Günzburg 19:55:00
Route:
-
Hirschfelden
-
Neuburg(Kammel) 19:52:00
-
Ellzee 19:58:00
-
Ichenhausen 20:05:00
-
Hochwang 20:09:00
-
Kleinkötz 20:12:00
-
Wasserburg(Günz) 20:16:00
-
Günzburg 20:22:00
Route:
-
Hirschfelden
-
Billenhausen 20:22:00
-
Krumbach(Schwab) 20:28:00
Route:
-
Hirschfelden Hauptstraße, Krumbach (Schwaben)
-
Ried-Kammeltal Behlinger Straße, Kammeltal 20:27:00
-
Behlingen Kindergarten, Kammeltal 20:28:00
-
Bahnhofswirtschaft, Ellzee 20:29:00
-
B16, Ellzee 20:30:00
-
Heubelsburg B16, Waldstetten (Kreis Günzburg) 20:31:00
-
Fachklinik, Ichenhausen 20:32:00
-
Marktplatz/Kirche, Ichenhausen 20:33:00
-
Friedhof, Ichenhausen 20:34:00
-
Hochwang Kirche, Ichenhausen 20:35:00
-
Kleinkötz B16 Mitte, Kötz 20:36:00
-
Großkötz Kurze Gasse/Raiffeisen, Kötz 20:37:00
-
Großkötz Gh. Adler/Sparkasse, Kötz 20:38:00
-
Kleinkötz Bahnhalt/Fa. AL-KO, Kötz 20:40:00
-
Kleinkötz Schule, Kötz 20:41:00
-
Kleinkötz Waldsiedlung, Kötz 20:42:00
-
LEGOLAND Park, Günzburg 20:43:00
-
Deffingen Linde, Günzburg 20:44:00
-
Denzingen Ichenhauser Straße, Günzburg 20:45:00
-
Krankenhausstraße, Günzburg 20:47:00
-
Am Stadtbach, Günzburg 20:50:00
-
Bahnhof, Günzburg 20:55:00
Route:
-
Hirschfelden
-
Neuburg(Kammel) 21:01:00
-
Ellzee 21:07:00
-
Ichenhausen 21:15:00
-
Hochwang 21:20:00
-
Kleinkötz 21:23:00
-
Wasserburg(Günz) 21:27:00
-
Günzburg 21:33:00