Linn in Krefeld
Bruchfeld 14,
47809Krefeld
The next departure is direction Hüls Betriebshof, Krefeld.
Route:
-
Linn Bahnhof, Krefeld
-
Rembertstraße, Krefeld 15:45:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 15:46:00
-
Buddestraße, Krefeld 15:47:00
-
Sandberg, Krefeld 15:48:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 15:50:00
-
Glockenspitz, Krefeld 15:51:00
-
Großmarkt, Krefeld 15:52:00
-
Florastraße, Krefeld 15:53:00
-
Bahnstraße, Krefeld 15:55:00
-
Voltastraße, Krefeld 15:56:00
-
Alte Linner Straße, Krefeld 15:58:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 16:00:00
-
Rheinstraße, Krefeld 16:02:00
-
Nordwall, Krefeld 16:07:00
-
Friedrichsplatz, Krefeld 16:08:00
-
Drießendorfer Str., Krefeld 16:09:00
-
Oranierring, Krefeld 16:10:00
-
Moritzplatz, Krefeld 16:12:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 16:14:00
-
Schroersdyk, Krefeld 16:15:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 16:17:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 16:18:00
-
Kützhofweg, Krefeld 16:20:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 16:22:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 16:23:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 16:24:00
Route:
-
Linn Bahnhof, Krefeld
-
Burg Linn, Krefeld 15:47:00
-
Danziger Platz, Krefeld 15:48:00
-
Am Steinacker, Krefeld 15:49:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 15:50:00
-
Rheinhafen, Krefeld 15:52:00
Route:
-
Krefeld-Linn
-
Krefeld-Oppum 15:55:00
-
Krefeld Hbf 15:59:00
-
Forsthaus 16:04:00
-
Anrath 16:07:00
-
Viersen 16:12:00
-
Mönchengladbach Hbf 16:20:00
-
Rheydt Hbf 16:25:00
-
Wickrath 16:29:00
-
Herrath 16:33:00
-
Erkelenz 16:37:00
-
Hückelhoven-Baal 16:42:00
-
Brachelen 16:46:00
-
Lindern 16:51:00
-
Geilenkirchen 17:00:00
-
Übach-Palenberg 17:04:00
-
Herzogenrath 17:09:00
-
Kohlscheid 17:13:00
-
Aachen West 17:20:00
-
Aachen Schanz 17:22:00
-
Aachen Hbf 17:27:00
Route:
-
Krefeld-Linn
-
Krefeld-Uerdingen 16:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 16:09:00
-
Rheinhausen 16:13:00
-
Rheinhausen Ost 16:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 16:18:00
-
Duisburg Hbf 16:24:00
Route:
-
Linn Bahnhof, Krefeld
-
Rembertstraße, Krefeld 16:15:00
-
Glindholzstraße, Krefeld 16:16:00
-
Buddestraße, Krefeld 16:17:00
-
Sandberg, Krefeld 16:18:00
-
Botanischer Garten, Krefeld 16:20:00
-
Glockenspitz, Krefeld 16:21:00
-
Großmarkt, Krefeld 16:22:00
-
Florastraße, Krefeld 16:23:00
-
Bahnstraße, Krefeld 16:25:00
-
Voltastraße, Krefeld 16:26:00
-
Alte Linner Straße, Krefeld 16:28:00
-
Philadelphiastr., Krefeld 16:30:00
-
Rheinstraße, Krefeld 16:32:00
-
Nordwall, Krefeld 16:37:00
-
Friedrichsplatz, Krefeld 16:38:00
-
Drießendorfer Str., Krefeld 16:39:00
-
Oranierring, Krefeld 16:40:00
-
Moritzplatz, Krefeld 16:42:00
-
Weyerhofstraße, Krefeld 16:44:00
-
Schroersdyk, Krefeld 16:45:00
-
Grabeskirche/Kapuzinerklost., Krefeld 16:47:00
-
Inrath Siedlung, Krefeld 16:48:00
-
Kützhofweg, Krefeld 16:50:00
-
Am Schützenhof, Krefeld 16:52:00
-
Steeger Dyk, Krefeld 16:53:00
-
Hüls Betriebshof, Krefeld 16:54:00
Route:
-
Linn Bahnhof, Krefeld
-
Burg Linn, Krefeld 16:17:00
-
Danziger Platz, Krefeld 16:18:00
-
Am Steinacker, Krefeld 16:19:00
-
Westpreußenstraße, Krefeld 16:20:00
-
Rheinhafen, Krefeld 16:22:00