Hauptbahnhof in Krefeld
Hansastrasse ,
47799Krefeld
The next departure is direction Kleve.
Route:
-
Krefeld Hbf
-
Kempen(Niederrhein) 11:43:00
-
Aldekerk 11:50:00
-
Nieukerk 11:54:00
-
Geldern 12:00:00
-
Kevelaer 12:07:00
-
Weeze 12:13:00
-
Goch 12:20:00
-
Bedburg-Hau 12:29:00
-
Kleve 12:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Krefeld
-
Dießem, Krefeld 11:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, Krefeld
-
Hauptbahnhof, Krefeld 11:42:00
-
Hochstraße, Krefeld 11:45:00
-
Südwall, Krefeld 11:46:00
-
Kaiser Wilhelm Museum, Krefeld 11:48:00
-
Roßstraße, Krefeld 11:49:00
-
Frankenring, Krefeld 11:50:00
-
Nauenweg, Krefeld 11:52:00
-
Weeserweg, Krefeld 11:53:00
-
Gripswaldstraße, Krefeld 11:54:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 11:55:00
-
Heimatplan, Krefeld 11:55:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 11:56:00
-
Gatherhofstraße, Krefeld 11:57:00
-
Ibelskathweg, Krefeld 11:58:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 11:59:00
-
Heimatplan, Krefeld 12:00:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 12:01:00
-
Freiheitsstraße, Krefeld 12:02:00
-
Randstraße, Krefeld 12:03:00
-
Zur Alten Schmiede, Krefeld 12:04:00
-
Benrad, Krefeld 12:05:00
-
Hückelsmaystraße, Krefeld 12:06:00
-
Forsthaus, Krefeld 12:08:00
-
An Maria Waldrast, Krefeld 12:09:00
-
Herm.-Schumacher-Str., Krefeld 12:10:00
-
Elsternweg, Krefeld 12:12:00
Route:
-
Krefeld Hbf
-
Krefeld-Uerdingen 11:47:00
-
Rheinhausen 11:51:00
-
Duisburg Hbf 11:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Krefeld
-
Hochstraße, Krefeld 11:45:00
-
Südwall, Krefeld 11:46:00
-
Kaiser Wilhelm Museum, Krefeld 11:48:00
-
Roßstraße, Krefeld 11:49:00
-
Frankenring, Krefeld 11:50:00
-
Nauenweg, Krefeld 11:52:00
-
Weeserweg, Krefeld 11:53:00
-
Gripswaldstraße, Krefeld 11:54:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 11:55:00
-
Heimatplan, Krefeld 11:55:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 11:56:00
-
Gatherhofstraße, Krefeld 11:57:00
-
Ibelskathweg, Krefeld 11:58:00
-
Kaldenkirchener Str., Krefeld 11:59:00
-
Heimatplan, Krefeld 12:00:00
-
Lindental Ev. Kirche, Krefeld 12:01:00
-
Freiheitsstraße, Krefeld 12:02:00
-
Randstraße, Krefeld 12:03:00
-
Zur Alten Schmiede, Krefeld 12:04:00
-
Benrad, Krefeld 12:05:00
-
Hückelsmaystraße, Krefeld 12:06:00
-
Forsthaus, Krefeld 12:08:00
-
An Maria Waldrast, Krefeld 12:09:00
-
Herm.-Schumacher-Str., Krefeld 12:10:00
-
Elsternweg, Krefeld 12:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Krefeld
-
Martinstraße, Krefeld 11:47:00
-
Lehmheide, Krefeld 11:48:00
-
Mengshofstraße, Krefeld 11:49:00
-
Oberschlesienstraße, Krefeld 11:51:00
-
Krematorium, Krefeld 11:52:00
-
Tackheide, Krefeld 11:53:00
-
Im Benrader Feld, Krefeld 11:56:00