Bahnhof Menzingen/Baden in Kraichtal
Albert-Schmidt-Straße 1,
76703Kraichtal
The next departure is direction Menzingen (Baden) Bahnhof, Kraichtal.
Route:
-
Menzingen Rathaus, Kraichtal
-
Menzingen (Baden) Bahnhof, Kraichtal 06:05:00
Route:
-
Menzingen(Baden)
-
Bahnbrücken 06:12:00
-
Gochsheim(Baden) 06:14:00
-
Münzesheim Ost 06:17:00
-
Münzesheim 06:19:00
-
Oberöwisheim 06:23:00
-
Unteröwisheim Bf 06:25:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 06:26:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 06:29:00
-
Ubstadt Ort 06:31:00
-
Bruchsal Stegwiesen 06:35:00
-
Bruchsal Schloßgarten 06:36:00
-
Bruchsal 06:38:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:47:00
-
Untergrombach 06:49:00
-
Weingarten(Baden) 06:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:59:00
-
Karlsruhe Hbf 07:06:00
-
Ettlingen West 07:11:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 07:14:00
-
Malsch 07:19:00
-
Malsch Süd 07:20:00
-
Muggensturm Badesee 07:22:00
-
Muggensturm 07:24:00
-
Rastatt 07:29:00
-
Rastatt Beinle 07:39:00
-
Kuppenheim 07:42:00
-
Bischweier 07:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 07:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 07:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 07:49:00
-
Gaggenau Bf 07:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 07:52:00
-
Ottenau 07:54:00
-
Hörden 07:56:00
-
Gernsbach Bf 07:58:00
-
Gernsbach Mitte 08:01:00
-
Obertsrot 08:04:00
-
Hilpertsau 08:05:00
-
Weisenbach 08:07:00
-
Au im Murgtal 08:09:00
-
Langenbrand 08:12:00
-
Gausbach 08:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 08:16:00
-
Raumünzach 08:22:00
-
Kirschbaumwasen 08:25:00
-
Schönmünzach 08:28:00
-
Schwarzenberg 08:31:00
-
Huzenbach 08:33:00
-
Röt 08:36:00
-
Heselbach 08:39:00
-
Klosterreichenbach 08:43:00
-
Baiersbronn Schule 08:46:00
-
Baiersbronn Bf 08:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 08:52:00
-
Freudenstadt Stadt 08:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:05:00
-
Freudenstadt Hbf 09:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:18:00
-
Dornstetten-Aach 09:20:00
-
Dornstetten 09:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:27:00
-
Bittelbronn 09:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 09:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:44:00
-
Eutingen Nord 09:47:00
-
Eutingen im Gäu 09:50:00
-
Ergenzingen 09:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 09:57:00
Route:
-
Menzingen Rathaus, Kraichtal
-
Menzingen (Baden) Bahnhof, Kraichtal 06:29:00
Route:
-
Menzingen (Baden) Bahnhof, Kraichtal
-
Menzingen Rathaus, Kraichtal 06:34:00
-
Landshausen Röhrbrunnen, Kraichtal 06:39:00
Route:
-
Menzingen Rathaus, Kraichtal
-
Landshausen Röhrbrunnen, Kraichtal 06:39:00
Route:
-
Menzingen(Baden)
-
Bahnbrücken 06:36:00
-
Gochsheim(Baden) 06:38:00
-
Münzesheim Ost 06:41:00
-
Münzesheim 06:43:00
-
Oberöwisheim 06:46:00
-
Unteröwisheim Bf 06:48:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 06:50:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 06:53:00
-
Ubstadt Ort 06:55:00
-
Bruchsal Stegwiesen 07:00:00
-
Bruchsal Schloßgarten 07:01:00
-
Bruchsal 07:03:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 07:06:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:17:00
-
Karlsruhe Hbf 07:23:00