Bahnhof in Königswinter
Ferdinand-Mülhens-Strasse ,
53639Königswinter
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Königswinter
-
Niederdollendorf 13:40:00
-
Bonn-Oberkassel 13:43:00
-
Bonn-Beuel 13:46:00
-
Menden(Rheinl) 13:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 13:55:00
-
Troisdorf 13:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 14:08:00
-
Köln Messe/Deutz 14:18:00
-
Köln Hbf 14:23:00
-
Köln-Ehrenfeld 14:30:00
-
Pulheim 14:38:00
-
Stommeln 14:42:00
-
Rommerskirchen 14:47:00
-
Grevenbroich 14:54:00
-
Jüchen 15:00:00
-
Hochneukirch 15:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 15:07:00
-
Rheydt Hbf 15:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:19:00
Route:
-
Königswinter
-
Rhöndorf 13:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 13:50:00
-
Unkel 13:54:00
-
Linz(Rhein) 14:00:00
-
Bad Hönningen 14:05:00
-
Rheinbrohl 14:09:00
-
Neuwied 14:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 14:23:00
-
Koblenz-Lützel 14:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 14:34:00
-
Koblenz Hbf 14:37:00
Route:
-
Bahnhof, Königswinter
-
Schulzentrum, Königswinter 14:03:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 14:05:00
-
Hauptstr., Königswinter 14:06:00
-
Wintermühlenhof, Königswinter 14:09:00
-
Rosenauer Weg, Königswinter 14:10:00
-
Ittenbach Margarethenhöhe, Königswinter 14:13:00
-
Ittenbach Linde, Königswinter 14:15:00
-
Ittenbach Busbf, Königswinter 14:17:00
-
Ittenbach Gräfenhohn, Königswinter 14:19:00
-
Oberpleis Ruttscheid, Königswinter 14:21:00
-
Oberpleis Boseroth, Königswinter 14:23:00
-
Oberpleis Auf dem Eigenacker, Königswinter 14:24:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 14:25:00
Route:
-
Königswinter
-
Niederdollendorf 14:10:00
-
Bonn-Oberkassel 14:13:00
-
Bonn-Beuel 14:16:00
-
Menden(Rheinl) 14:22:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 14:24:00
-
Troisdorf 14:27:00
-
Porz(Rhein) 14:37:00
-
Köln Messe/Deutz 14:48:00
-
Köln Hbf 14:53:00
-
Köln-Ehrenfeld 15:03:00
-
Pulheim 15:12:00
-
Stommeln 15:15:00
-
Rommerskirchen 15:20:00
Route:
-
Königswinter
-
Rhöndorf 14:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 14:26:00
-
Unkel 14:29:00
-
Erpel(Rhein) 14:33:00
-
Linz(Rhein) 14:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 14:39:00
-
Bad Hönningen 14:43:00
-
Rheinbrohl 14:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 14:52:00
-
Neuwied 14:57:00
-
Engers 15:02:00
-
Vallendar 15:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 15:11:00
-
Koblenz Hbf 15:19:00
Route:
-
Bahnhof, Königswinter
-
Schulzentrum, Königswinter 14:28:00
-
Clemens-August-Str., Königswinter 14:30:00
-
Hauptstr., Königswinter 14:31:00
-
Wintermühlenhof, Königswinter 14:34:00
-
Rosenauer Weg, Königswinter 14:35:00
-
Ittenbach Margarethenhöhe, Königswinter 14:38:00
-
Ittenbach Linde, Königswinter 14:40:00
-
Ittenbach Busbf, Königswinter 14:42:00
-
Aegidienberg Aegidiusplatz, Bad Honnef 14:48:00
-
Aegidienberg Siefenhoven, Bad Honnef 14:49:00
-
Himberg, Bad Honnef 14:51:00
-
Wintersberg, Bad Honnef 14:54:00
-
Orscheid, Bad Honnef 14:56:00
-
Wülscheid Im Heidchen, Bad Honnef 14:57:00
-
Wülscheid Jägerheim, Bad Honnef 14:58:00
-
Wülscheid Post, Bad Honnef 14:59:00