Bahnhof in Köditz
Bahnhofstrasse ,
95189Köditz
The next departure is direction Scharten Brunnenweg, Köditz.
Route:
-
Hauptstraße, Köditz
-
Schule, Köditz 13:25:00
-
Hohbühlstraße, Köditz 13:26:00
-
Abzw. Scheibengrün, Köditz 13:27:00
-
Schlegel, Köditz 13:32:00
-
Bruck, Berg (Oberfranken) 13:36:00
-
Bug, Berg (Oberfranken) 13:38:00
-
Lamitz, Köditz 13:42:00
-
Joditz, Köditz 13:45:00
-
Stöckaten, Köditz 13:47:00
-
Saalenstein, Köditz 13:48:00
-
Brunnenthal, Köditz 13:50:00
-
Scharten Dorfplatz, Köditz 13:53:00
-
Scharten Brunnenweg, Köditz 13:54:00
Route:
-
Hauptstraße, Köditz
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 13:35:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 13:36:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 13:37:00
-
Theater, Hof (Saale) 13:38:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 13:41:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 13:44:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 13:45:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 13:46:00
Route:
-
Köditz
-
Rothenbürg 13:55:00
-
Selbitz 13:59:00
-
Naila 14:05:00
-
Marxgrün 14:11:00
-
Höllenthal 14:14:00
-
Bad Steben 14:19:00
Route:
-
Hauptstraße, Köditz
-
Hohbühlstraße, Köditz 14:04:00
-
Abzw. Scheibengrün, Köditz 14:05:00
-
Schlegel Frankenwaldstraße, Köditz 14:10:00
-
Schlegel, Köditz 14:10:00
-
Brandstein, Berg (Oberfranken) 14:13:00
-
Bruck, Berg (Oberfranken) 14:15:00
-
Bug, Berg (Oberfranken) 14:17:00
-
Dr. Martynus, Berg (Oberfranken) 14:19:00
-
Hirschberger Straße, Berg (Oberfranken) 14:21:00
-
Fa. INA, Berg (Oberfranken) 14:22:00
-
Hadermannsgrün, Berg (Oberfranken) 14:23:00
-
Reitzenstein, Issigau 14:27:00
-
Dorfplatz, Issigau 14:28:00
-
Eichenstein Abzw., Issigau 14:32:00
-
Hölle, Naila 14:34:00
-
Nailaer Straße, Lichtenberg (Oberfranken) 14:36:00
-
Feuerwehr, Lichtenberg (Oberfranken) 14:38:00
-
Cafe Bellevue, Lichtenberg (Oberfranken) 14:39:00
-
Dörflas, Lichtenberg (Oberfranken) 14:42:00
-
Bahnhof, Bad Steben 14:46:00
-
Engelmannstraße, Bad Steben 14:47:00
-
Therme, Bad Steben 14:48:00
-
Obersteben, Bad Steben 14:49:00
-
Steinbach, Geroldsgrün 14:52:00
-
Geroldsgrün Ort 14:55:00
-
Unterhammer, Geroldsgrün 14:58:00
-
Silberstein Abzw., Geroldsgrün 14:59:00
-
Dürrenwaid, Geroldsgrün 15:00:00
-
Dürrenwaiderhammer, Geroldsgrün 15:03:00
-
Stoffelsmühle, Nordhalben 15:04:00
-
Bahnhof, Nordhalben 15:06:00
-
Schwimmbad, Nordhalben 15:07:00
-
Siedlung Nord, Nordhalben 15:08:00
-
Lindenplatz, Nordhalben 15:09:00
-
Karolinenhöhe, Nordhalben 15:10:00
Route:
-
Köditz
-
Hof-Neuhof 14:18:00
-
Hof Hbf 14:22:00
-
Oberkotzau 14:27:00
-
Martinlamitz 14:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 14:37:00
-
Marktleuthen 14:40:00
-
Röslau 14:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 14:48:00
-
Marktredwitz 14:54:00
-
Waldershof 14:57:00
-
Neusorg 15:03:00
-
Immenreuth 15:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 15:15:00
-
Kirchenlaibach 15:18:00
-
Seybothenreuth 15:24:00
-
Stockau 15:28:00
-
Bayreuth Hbf 15:36:00
Route:
-
Köditz
-
Stegenwaldhaus 14:53:00
-
Selbitz 14:59:00
-
Naila 15:05:00
-
Marxgrün 15:11:00
-
Höllenthal 15:14:00
-
Bad Steben 15:19:00