Bahnhof in Kirchseeon
Bleibinhausweg 2,
85614Kirchseeon
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 20:19:00
-
Zorneding 20:22:00
-
Baldham 20:25:00
-
Vaterstetten 20:27:00
-
Haar 20:30:00
-
Gronsdorf 20:32:00
-
München-Trudering 20:35:00
-
München-Berg am Laim 20:38:00
-
München Leuchtenbergring 20:39:00
-
München Ost 20:40:00
-
München Rosenheimer Platz 20:42:00
-
München Isartor 20:44:00
-
München Marienplatz 20:46:00
-
München Karlsplatz 20:48:00
-
München Hbf (tief) 20:49:00
-
München Hackerbrücke 20:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:52:00
-
München Hirschgarten 20:54:00
-
München-Laim 20:56:00
-
München-Pasing 20:59:00
-
München-Westkreuz 21:02:00
-
Lochham 21:06:00
-
Gräfelfing 21:09:00
-
Planegg 21:11:00
-
Stockdorf 21:13:00
-
Gauting 21:17:00
-
Starnberg Nord 21:22:00
-
Starnberg 21:24:00
-
Possenhofen 21:28:00
-
Feldafing 21:31:00
-
Tutzing 21:36:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 20:27:00
-
Grafing Stadt 20:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 20:38:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 20:39:00
-
Zorneding 20:42:00
-
Baldham 20:45:00
-
Vaterstetten 20:47:00
-
Haar 20:50:00
-
Gronsdorf 20:52:00
-
München-Trudering 20:55:00
-
München-Berg am Laim 20:58:00
-
München Leuchtenbergring 20:59:00
-
München Ost 21:00:00
-
München Rosenheimer Platz 21:02:00
-
München Isartor 21:04:00
-
München Marienplatz 21:06:00
-
München Karlsplatz 21:08:00
-
München Hbf (tief) 21:09:00
-
München Hackerbrücke 21:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 21:12:00
-
München Hirschgarten 21:14:00
-
München-Laim 21:16:00
-
München-Pasing 21:19:00
-
München-Westkreuz 21:22:00
-
Lochham 21:26:00
-
Gräfelfing 21:29:00
-
Planegg 21:31:00
-
Stockdorf 21:33:00
-
Gauting 21:37:00
-
Starnberg Nord 21:42:00
-
Starnberg 21:44:00
-
Possenhofen 21:48:00
-
Feldafing 21:51:00
-
Tutzing 21:56:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 20:47:00
-
Grafing Stadt 20:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 20:58:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Gymnasium, Kirchseeon 20:44:00
-
Fürmoosen, Moosach 20:46:00
-
Falkenberg, Moosach 20:48:00
-
Sägewerk, Moosach 20:49:00
-
Doblbachstraße, Moosach 20:50:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 20:53:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 20:54:00
-
Schlacht, Glonn 20:56:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 21:00:00
-
Balkham, Glonn 21:02:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 21:03:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 21:04:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 21:05:00
-
Ehamostraße, Egmating 21:08:00
-
Neuorthofen, Egmating 21:11:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:15:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:19:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 20:59:00
-
Zorneding 21:02:00
-
Baldham 21:05:00
-
Vaterstetten 21:07:00
-
Haar 21:10:00
-
Gronsdorf 21:12:00
-
München-Trudering 21:15:00
-
München-Berg am Laim 21:18:00
-
München Leuchtenbergring 21:19:00
-
München Ost 21:20:00
-
München Rosenheimer Platz 21:22:00
-
München Isartor 21:24:00
-
München Marienplatz 21:26:00
-
München Karlsplatz 21:28:00
-
München Hbf (tief) 21:29:00
-
München Hackerbrücke 21:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 21:32:00
-
München Hirschgarten 21:34:00
-
München-Laim 21:36:00
-
München-Pasing 21:39:00
-
München-Westkreuz 21:42:00
-
Lochham 21:46:00
-
Gräfelfing 21:49:00
-
Planegg 21:51:00
-
Stockdorf 21:53:00
-
Gauting 21:57:00
-
Starnberg Nord 22:02:00
-
Starnberg 22:04:00
-
Possenhofen 22:08:00
-
Feldafing 22:11:00
-
Tutzing 22:16:00