Bahnhof in Kirchseeon
Bleibinhausweg 2,
85614Kirchseeon
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 15:39:00
-
Zorneding 15:42:00
-
Baldham 15:45:00
-
Vaterstetten 15:47:00
-
Haar 15:50:00
-
Gronsdorf 15:52:00
-
München-Trudering 15:55:00
-
München-Berg am Laim 15:58:00
-
München Leuchtenbergring 15:59:00
-
München Ost 16:00:00
-
München Rosenheimer Platz 16:02:00
-
München Isartor 16:04:00
-
München Marienplatz 16:06:00
-
München Karlsplatz 16:08:00
-
München Hbf (tief) 16:09:00
-
München Hackerbrücke 16:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:12:00
-
München Hirschgarten 16:14:00
-
München-Laim 16:16:00
-
München-Pasing 16:19:00
-
München-Westkreuz 16:22:00
-
Lochham 16:26:00
-
Gräfelfing 16:29:00
-
Planegg 16:31:00
-
Stockdorf 16:33:00
-
Gauting 16:37:00
-
Starnberg Nord 16:42:00
-
Starnberg 16:44:00
-
Possenhofen 16:48:00
-
Feldafing 16:51:00
-
Tutzing 16:56:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 15:47:00
-
Grafing Stadt 15:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 15:58:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 15:47:00
-
Zorneding 15:49:00
-
Baldham 15:52:00
-
Vaterstetten 15:54:00
-
Haar 15:57:00
-
Gronsdorf 16:00:00
-
München-Trudering 16:02:00
-
München-Berg am Laim 16:05:00
-
München Leuchtenbergring 16:07:00
-
München Ost 16:08:00
-
München Rosenheimer Platz 16:12:00
-
München Isartor 16:14:00
-
München Marienplatz 16:16:00
-
München Karlsplatz 16:17:00
-
München Hbf (tief) 16:19:00
-
München Hackerbrücke 16:21:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:22:00
-
München Hirschgarten 16:24:00
-
München-Laim 16:26:00
-
München-Pasing 16:29:00
-
München Leienfelsstr. 16:34:00
-
München-Aubing 16:37:00
-
Puchheim 16:40:00
-
Eichenau(Oberbay) 16:43:00
-
Fürstenfeldbruck 16:47:00
-
Buchenau(Oberbay) 16:49:00
-
Schöngeising 16:53:00
-
Grafrath 16:56:00
-
Türkenfeld 17:01:00
-
Geltendorf 17:04:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 15:57:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 16:07:00
-
Zorneding 16:09:00
-
Baldham 16:12:00
-
Vaterstetten 16:14:00
-
Haar 16:17:00
-
Gronsdorf 16:20:00
-
München-Trudering 16:22:00
-
München-Berg am Laim 16:25:00
-
München Leuchtenbergring 16:27:00
-
München Ost 16:28:00
-
München Rosenheimer Platz 16:32:00
-
München Isartor 16:34:00
-
München Marienplatz 16:36:00
-
München Karlsplatz 16:37:00
-
München Hbf (tief) 16:39:00
-
München Hackerbrücke 16:41:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:42:00
-
München Hirschgarten 16:44:00
-
München-Laim 16:46:00
-
München-Pasing 16:49:00
-
München Leienfelsstr. 16:54:00
-
München-Aubing 16:57:00
-
Puchheim 17:00:00
-
Eichenau(Oberbay) 17:03:00
-
Fürstenfeldbruck 17:06:00
-
Buchenau(Oberbay) 17:09:00
-
Schöngeising 17:18:00
-
Grafrath 17:21:00
-
Türkenfeld 17:25:00
-
Geltendorf 17:29:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 16:17:00