Bahnhof in Kirchseeon
Bleibinhausweg 2,
85614Kirchseeon
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 12:19:00
-
Zorneding 12:22:00
-
Baldham 12:25:00
-
Vaterstetten 12:27:00
-
Haar 12:30:00
-
Gronsdorf 12:32:00
-
München-Trudering 12:35:00
-
München-Berg am Laim 12:38:00
-
München Leuchtenbergring 12:39:00
-
München Ost 12:40:00
-
München Rosenheimer Platz 12:42:00
-
München Isartor 12:44:00
-
München Marienplatz 12:46:00
-
München Karlsplatz 12:48:00
-
München Hbf (tief) 12:49:00
-
München Hackerbrücke 12:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:52:00
-
München Hirschgarten 12:54:00
-
München-Laim 12:56:00
-
München-Pasing 12:59:00
-
München-Westkreuz 13:02:00
-
Lochham 13:06:00
-
Gräfelfing 13:09:00
-
Planegg 13:11:00
-
Stockdorf 13:13:00
-
Gauting 13:17:00
-
Starnberg Nord 13:22:00
-
Starnberg 13:24:00
-
Possenhofen 13:28:00
-
Feldafing 13:31:00
-
Tutzing 13:36:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 12:27:00
-
Grafing Stadt 12:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 12:38:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Eglharting 12:39:00
-
Zorneding 12:42:00
-
Baldham 12:45:00
-
Vaterstetten 12:47:00
-
Haar 12:50:00
-
Gronsdorf 12:52:00
-
München-Trudering 12:55:00
-
München-Berg am Laim 12:58:00
-
München Leuchtenbergring 12:59:00
-
München Ost 13:00:00
-
München Rosenheimer Platz 13:02:00
-
München Isartor 13:04:00
-
München Marienplatz 13:06:00
-
München Karlsplatz 13:08:00
-
München Hbf (tief) 13:09:00
-
München Hackerbrücke 13:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:12:00
-
München Hirschgarten 13:14:00
-
München-Laim 13:16:00
-
München-Pasing 13:19:00
-
München-Westkreuz 13:22:00
-
Lochham 13:26:00
-
Gräfelfing 13:29:00
-
Planegg 13:31:00
-
Stockdorf 13:33:00
-
Gauting 13:37:00
-
Starnberg Nord 13:42:00
-
Starnberg 13:44:00
-
Possenhofen 13:48:00
-
Feldafing 13:51:00
-
Tutzing 13:56:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Rathaus, Kirchseeon 12:40:00
-
Waldbahn, Kirchseeon 12:41:00
-
Ahornstraße, Kirchseeon 12:42:00
-
Eglharting, Kirchseeon 12:43:00
-
Eglharting Bucher Straße, Kirchseeon 12:45:00
-
Eglharting Westring, Kirchseeon 12:46:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Grafing Bahnhof 12:47:00
Route:
-
Kirchseeon
-
Gymnasium, Kirchseeon 12:44:00
-
Fürmoosen, Moosach 12:46:00
-
Falkenberg, Moosach 12:48:00
-
Sägewerk, Moosach 12:49:00
-
Doblbachstraße, Moosach 12:50:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 12:53:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 12:54:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 12:55:00
-
Schlacht, Glonn 12:57:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 13:01:00
-
Balkham, Glonn 13:03:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 13:04:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 13:05:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 13:06:00
-
Ehamostraße, Egmating 13:09:00
-
Neuorthofen, Egmating 13:12:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:16:00
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:19:00