Bahnhof Ötlingen in Kirchheim unter Teck
Uracher Strasse 61,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 01:09:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 01:09:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 01:09:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 01:10:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 01:10:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 01:11:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 01:12:00
-
Kirchheim unter Teck 01:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 01:16:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 01:17:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 01:18:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 01:19:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 01:19:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 01:20:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 01:21:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 01:22:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 01:22:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 01:27:00
-
Wernau(Neckar) 01:31:00
-
Plochingen 01:35:00
-
Altbach 01:40:00
-
Esslingen-Zell 01:42:00
-
Oberesslingen 01:45:00
-
Esslingen(Neckar) 01:47:00
-
Esslingen-Mettingen 01:50:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 01:52:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 01:55:00
-
Stuttgart Neckarpark 01:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 02:00:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 02:05:00
-
Stuttgart Stadtmitte 02:07:00
-
Stuttgart Feuersee 02:08:00
-
Stuttgart Schwabstr. 02:10:00
-
Stuttgart Universität 02:15:00
-
Stuttgart-Österfeld 02:17:00
-
Stuttgart-Vaihingen 02:19:00
-
Stuttgart-Rohr 02:21:00
-
Goldberg(Württ) 02:27:00
-
Böblingen 02:29:00
-
Hulb 02:31:00
-
Ehningen(b Böblingen) 02:34:00
-
Gärtringen 02:37:00
-
Nufringen 02:40:00
-
Herrenberg 02:44:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 01:39:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 02:27:00
-
Wernau(Neckar) 02:31:00
-
Plochingen 02:35:00
-
Altbach 02:40:00
-
Esslingen-Zell 02:42:00
-
Oberesslingen 02:45:00
-
Esslingen(Neckar) 02:47:00
-
Esslingen-Mettingen 02:50:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 02:52:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 02:55:00
-
Stuttgart Neckarpark 02:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 03:00:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 03:05:00
-
Stuttgart Stadtmitte 03:07:00
-
Stuttgart Feuersee 03:08:00
-
Stuttgart Schwabstr. 03:10:00
-
Stuttgart Universität 03:15:00
-
Stuttgart-Österfeld 03:17:00
-
Stuttgart-Vaihingen 03:19:00
-
Stuttgart-Rohr 03:21:00
-
Goldberg(Württ) 03:27:00
-
Böblingen 03:29:00
-
Hulb 03:31:00
-
Ehningen(b Böblingen) 03:34:00
-
Gärtringen 03:37:00
-
Nufringen 03:40:00
-
Herrenberg 03:44:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 02:39:00