Bahnhof Ötlingen in Kirchheim unter Teck
Uracher Strasse 61,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 00:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 00:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 00:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 00:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 00:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 00:10:00
-
Kirchheim unter Teck 00:13:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 00:09:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 00:27:00
-
Wernau(Neckar) 00:31:00
-
Plochingen 00:35:00
-
Altbach 00:40:00
-
Esslingen-Zell 00:42:00
-
Oberesslingen 00:45:00
-
Esslingen(Neckar) 00:47:00
-
Esslingen-Mettingen 00:50:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 00:52:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 00:55:00
-
Stuttgart Neckarpark 00:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 01:00:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 01:05:00
-
Stuttgart Stadtmitte 01:07:00
-
Stuttgart Feuersee 01:08:00
-
Stuttgart Schwabstr. 01:10:00
-
Stuttgart Universität 01:15:00
-
Stuttgart-Österfeld 01:17:00
-
Stuttgart-Vaihingen 01:19:00
-
Stuttgart-Rohr 01:21:00
-
Goldberg(Württ) 01:27:00
-
Böblingen 01:29:00
-
Hulb 01:31:00
-
Ehningen(b Böblingen) 01:34:00
-
Gärtringen 01:37:00
-
Nufringen 01:40:00
-
Herrenberg 01:44:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 00:39:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 00:40:00
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck 00:40:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 00:40:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 00:42:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 00:42:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 00:42:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 00:43:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 00:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 00:44:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 00:45:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 00:46:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 00:47:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 00:48:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 00:49:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 00:50:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 00:51:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 00:52:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 00:53:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 00:54:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 00:55:00
-
Schafhof, Kirchheim unter Teck 00:56:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 01:09:00