Bahnhof Ötlingen in Kirchheim unter Teck
Uracher Strasse 61,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Altvaterweg, Kirchheim unter Teck.
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 15:32:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 15:34:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 15:35:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 15:37:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 15:38:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 15:40:00
-
Kirchheim unter Teck 15:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:47:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 15:49:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 15:51:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 15:52:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 15:53:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 15:54:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 15:56:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 15:57:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 15:59:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 15:32:00
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck 15:33:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 15:34:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 15:36:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 15:37:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 15:38:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 15:39:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 15:40:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 15:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 15:43:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 15:47:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 15:48:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 15:49:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 15:50:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 15:51:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 15:52:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 15:55:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 15:56:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 15:58:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 16:00:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 16:01:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 16:02:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 16:05:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:18:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 16:30:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 15:39:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 15:57:00
-
Wernau(Neckar) 16:01:00
-
Plochingen 16:05:00
-
Altbach 16:10:00
-
Esslingen-Zell 16:12:00
-
Oberesslingen 16:15:00
-
Esslingen(Neckar) 16:17:00
-
Esslingen-Mettingen 16:20:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 16:22:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 16:25:00
-
Stuttgart Neckarpark 16:27:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 16:30:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:35:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:37:00
-
Stuttgart Feuersee 16:38:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:40:00
-
Stuttgart Universität 16:45:00
-
Stuttgart-Österfeld 16:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 16:49:00
-
Stuttgart-Rohr 16:51:00
-
Goldberg(Württ) 16:57:00
-
Böblingen 16:59:00
-
Hulb 17:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 17:04:00
-
Gärtringen 17:07:00
-
Nufringen 17:10:00
-
Herrenberg 17:14:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 16:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 16:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 16:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:17:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 16:19:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 16:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 16:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 16:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 16:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 16:29:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 16:02:00
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck 16:03:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:04:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:06:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:07:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:08:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:09:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:10:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:17:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 16:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 16:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 16:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 16:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 16:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 16:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 16:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 16:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 16:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 16:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 16:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 16:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 16:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 16:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 16:40:00
-
Kirchheim unter Teck 16:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 16:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 16:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 16:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 16:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 16:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 16:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 16:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 17:00:00