Bahnhof Ötlingen in Kirchheim unter Teck
Uracher Strasse 61,
73230Kirchheim unter Teck
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 06:39:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 06:57:00
-
Wernau(Neckar) 07:01:00
-
Plochingen 07:05:00
-
Altbach 07:10:00
-
Esslingen-Zell 07:12:00
-
Oberesslingen 07:15:00
-
Esslingen(Neckar) 07:17:00
-
Esslingen-Mettingen 07:20:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 07:22:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 07:25:00
-
Stuttgart Neckarpark 07:27:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:30:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 07:35:00
-
Stuttgart Stadtmitte 07:37:00
-
Stuttgart Feuersee 07:38:00
-
Stuttgart Schwabstr. 07:40:00
-
Stuttgart Universität 07:45:00
-
Stuttgart-Österfeld 07:47:00
-
Stuttgart-Vaihingen 07:49:00
-
Stuttgart-Rohr 07:51:00
-
Goldberg(Württ) 07:57:00
-
Böblingen 07:59:00
-
Hulb 08:01:00
-
Ehningen(b Böblingen) 08:04:00
-
Gärtringen 08:07:00
-
Nufringen 08:10:00
-
Herrenberg 08:14:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 07:02:00
-
Ötlingen Apotheke, Kirchheim unter Teck 07:04:00
-
Ötlingen Fabrikstraße, Kirchheim unter Teck 07:05:00
-
Hegelstraße, Kirchheim unter Teck 07:07:00
-
medius Klinik, Kirchheim unter Teck 07:08:00
-
Stadthalle, Kirchheim unter Teck 07:10:00
-
Kirchheim unter Teck 07:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:17:00
-
Rossmarkt, Kirchheim unter Teck 07:19:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 07:21:00
-
Bismarckstraße, Kirchheim unter Teck 07:22:00
-
Eichendorffstraße, Kirchheim unter Teck 07:23:00
-
Tannenbergstraße, Kirchheim unter Teck 07:24:00
-
Bulkesweg, Kirchheim unter Teck 07:26:00
-
Spielplatz, Kirchheim unter Teck 07:27:00
-
Altvaterweg, Kirchheim unter Teck 07:29:00
Route:
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck
-
Ötlingen Am Wasen, Kirchheim unter Teck 07:02:00
-
Ötlingen Kirche, Kirchheim unter Teck 07:03:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 07:04:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 07:06:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:07:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 07:08:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:09:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 07:10:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:11:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 07:13:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:17:00
-
Martinskirche, Kirchheim unter Teck 07:18:00
-
Teckstraße, Kirchheim unter Teck 07:20:00
-
Freibad, Kirchheim unter Teck 07:21:00
-
Schlossgymnasium, Kirchheim unter Teck 07:23:00
-
Habichtweg, Kirchheim unter Teck 07:25:00
-
Milanweg, Kirchheim unter Teck 07:26:00
-
Benzenhofweg, Kirchheim unter Teck 07:28:00
-
Am Wiesenrain, Kirchheim unter Teck 07:29:00
-
Kiebitzweg, Kirchheim unter Teck 07:30:00
-
Schlierbacher Dreieck, Kirchheim unter Teck 07:33:00
-
Notzinger Straße, Kirchheim unter Teck 07:34:00
-
Saarstraße, Kirchheim unter Teck 07:36:00
-
Austraße, Kirchheim unter Teck 07:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 07:38:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 07:40:00
-
Kirchheim unter Teck 07:43:00
-
Badwiesen, Kirchheim unter Teck 07:48:00
-
Lindorfer Weg, Kirchheim unter Teck 07:49:00
-
Kruichling, Kirchheim unter Teck 07:50:00
-
Lindorf Zähringer Straße, Kirchheim unter Teck 07:51:00
-
Lindorf Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:52:00
-
Lindorf Brühl, Kirchheim unter Teck 07:53:00
-
Ötlingen Mörikeschule, Kirchheim unter Teck 07:55:00
-
Ötlingen Ortsmitte, Kirchheim unter Teck 07:57:00
-
Ötlingen Bahnhof, Kirchheim unter Teck 08:00:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Kirchheim(Teck) 07:09:00
Route:
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen
-
Wendlingen(Neckar) 07:27:00
-
Wernau(Neckar) 07:31:00
-
Plochingen 07:35:00
-
Altbach 07:40:00
-
Esslingen-Zell 07:42:00
-
Oberesslingen 07:45:00
-
Esslingen(Neckar) 07:47:00
-
Esslingen-Mettingen 07:50:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 07:52:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 07:55:00
-
Stuttgart Neckarpark 07:57:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 08:00:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 08:05:00
-
Stuttgart Stadtmitte 08:07:00
-
Stuttgart Feuersee 08:08:00
-
Stuttgart Schwabstr. 08:10:00
-
Stuttgart Universität 08:15:00
-
Stuttgart-Österfeld 08:17:00
-
Stuttgart-Vaihingen 08:19:00
-
Stuttgart-Rohr 08:21:00
-
Goldberg(Württ) 08:27:00
-
Böblingen 08:29:00
-
Hulb 08:31:00
-
Ehningen(b Böblingen) 08:34:00
-
Gärtringen 08:37:00
-
Nufringen 08:40:00
-
Herrenberg 08:44:00