Bahnhof Buir in Kerpen
An der Brennerei 29A,
50170Kerpen
The next departure is direction Düren.
Route:
-
Buir
-
Merzenich 10:32:00
-
Düren 10:37:00
Route:
-
Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
-
Buir Kirche, Kerpen (Rheinland) 10:36:00
-
Buir Fließstr., Kerpen (Rheinland) 10:38:00
-
Buir Zum Schlichshof, Kerpen (Rheinland) 10:39:00
-
Blatzheim Kapelle, Kerpen (Rheinland) 10:43:00
-
Blatzheim Mitte, Kerpen (Rheinland) 10:44:00
-
Blatzheim Friedhof, Kerpen (Rheinland) 10:46:00
-
Blatzheim Bergerhausen, Kerpen (Rheinland) 10:47:00
-
Manheim-Neu Marienkapelle, Kerpen (Rheinland) 10:49:00
-
Manheim-Neu Bürgerzentrum, Kerpen (Rheinland) 10:50:00
-
Langenich Stiftsstr., Kerpen (Rheinland) 10:52:00
-
Langenich Einkaufszentrum, Kerpen (Rheinland) 10:53:00
-
Kolping-Museum, Kerpen (Rheinland) 10:54:00
-
Stadtarchiv, Kerpen (Rheinland) 10:56:00
-
Kolping-Center, Kerpen (Rheinland) 10:58:00
-
Burgstr., Kerpen (Rheinland) 10:59:00
-
Auf dem Vorst, Kerpen (Rheinland) 11:00:00
-
Marienfeld, Kerpen (Rheinland) 11:02:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 11:04:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 11:05:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 11:06:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 11:07:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 11:09:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 11:11:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 11:13:00
-
Neubottenbroich Winterberg, Kerpen (Rheinland) 11:17:00
-
Neubottenbroich Kirche, Kerpen (Rheinland) 11:18:00
-
Habbelrath Klosterstr., Frechen 11:21:00
-
Habbelrath Holzhausenstr., Frechen 11:22:00
-
Grefrath Wendeplatz, Frechen 11:25:00
-
Benzelrath Am Hang, Frechen 11:27:00
-
Benzelrath (Stadtbahn), Frechen 11:28:00
-
Mühlenbach, Frechen 11:30:00
-
Rathaus, Frechen 11:33:00
-
Freiheitsring, Frechen 11:36:00
-
Hüchelner Str., Frechen 11:37:00
-
Elisabethstr., Frechen 11:38:00
-
Wiesenweg, Frechen 11:39:00
-
Gut Neuenhof, Frechen 11:41:00
-
Euro Park/Nord, Frechen 11:43:00
-
EuroPark Lekkerland, Frechen 11:44:00
-
Euro Park/Briefzentrum, Frechen 11:46:00
Route:
-
Buir
-
Merzenich 10:52:00
-
Düren 10:57:00
Route:
-
Buir
-
Sindorf 10:55:00
-
Horrem 10:58:00
-
Frechen-Königsdorf 11:02:00
-
Köln-Weiden West 11:05:00
-
Lövenich 11:07:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 11:10:00
-
Köln-Ehrenfeld 11:13:00
-
Köln Hansaring 11:17:00
-
Köln Hbf 11:20:00
-
Köln Messe/Deutz 11:22:00
-
Köln Trimbornstr 11:25:00
-
Köln Frankfurter Straße 11:29:00
-
Köln/Bonn Flughafen 11:35:00
-
Porz-Wahn 11:40:00
-
Spich 11:43:00
-
Troisdorf 11:47:00
-
Siegburg/Bonn 11:51:00
-
Hennef(Sieg) 11:56:00
Route:
-
Buir
-
Merzenich 11:32:00
-
Düren 11:37:00
Route:
-
Buir
-
Sindorf 11:35:00
-
Horrem 11:38:00
-
Frechen-Königsdorf 11:42:00
-
Köln-Weiden West 11:45:00
-
Lövenich 11:47:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 11:50:00
-
Köln-Ehrenfeld 11:53:00
-
Köln Hansaring 11:57:00
-
Köln Hbf 12:00:00
-
Köln Messe/Deutz 12:02:00
-
Köln Trimbornstr 12:05:00
-
Köln Frankfurter Straße 12:09:00
-
Köln/Bonn Flughafen 12:15:00
-
Porz-Wahn 12:20:00
-
Spich 12:23:00
-
Troisdorf 12:27:00
-
Siegburg/Bonn 12:31:00
-
Hennef(Sieg) 12:36:00
-
Hennef im Siegbogen 12:38:00
-
Merten(Sieg) 12:43:00
-
Eitorf 12:47:00
-
Herchen 12:52:00
-
Dattenfeld(Sieg) 12:56:00
-
Schladern(Sieg) 13:00:00
-
Rosbach(Sieg) 13:02:00
-
Au(Sieg) 13:09:00