Marktplatz /Pyramide in Karlsruhe
Karl-Friedrich-Strasse 9,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:00:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:01:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:03:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:04:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:06:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:08:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:11:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:12:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:13:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 06:15:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 06:16:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 06:18:00
-
Wasen, Ettlingen 06:19:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:21:00
-
Ettlingen Stadt 06:22:00
-
Albgaubad, Ettlingen 06:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 06:34:00
-
Busenbach 06:35:00
-
Etzenrot 06:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 06:41:00
-
Marxzell 06:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 06:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 06:51:00
-
Bad Herrenalb 06:53:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:04:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:05:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:07:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:08:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:10:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:12:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:19:00
-
Durmersheim Nord 06:24:00
-
Durmersheim 06:26:00
-
Bietigheim(Baden) 06:28:00
-
Ötigheim 06:31:00
-
Rastatt 06:37:00
-
Rastatt Beinle 06:39:00
-
Kuppenheim 06:42:00
-
Bischweier 06:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:49:00
-
Gaggenau Bf 06:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:52:00
-
Ottenau 06:54:00
-
Hörden 06:56:00
-
Gernsbach Bf 06:58:00
-
Gernsbach Mitte 07:01:00
-
Obertsrot 07:04:00
-
Hilpertsau 07:05:00
-
Weisenbach 07:07:00
-
Au im Murgtal 07:09:00
-
Langenbrand 07:12:00
-
Gausbach 07:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:16:00
-
Raumünzach 07:22:00
-
Kirschbaumwasen 07:25:00
-
Schönmünzach 07:28:00
-
Schwarzenberg 07:31:00
-
Huzenbach 07:33:00
-
Röt 07:36:00
-
Heselbach 07:39:00
-
Klosterreichenbach 07:43:00
-
Baiersbronn Schule 07:46:00
-
Baiersbronn Bf 07:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 07:52:00
-
Freudenstadt Stadt 07:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:05:00
-
Freudenstadt Hbf 08:07:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:15:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:16:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:18:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:19:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:21:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:22:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:23:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:25:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:26:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:29:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:31:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:32:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:34:00
-
Grötzingen 06:38:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:40:00
-
Berghausen Hummelberg 06:42:00
-
Jöhlingen West 06:46:00
-
Jöhlingen 06:47:00
-
Wössingen 06:49:00
-
Wössingen Ost 06:51:00
-
Dürrenbüchig 06:54:00
-
Rinklingen 06:56:00
-
Bretten 06:58:00
-
Bretten Stadtmitte 07:01:00
-
Bretten Wannenweg 07:02:00
-
Bretten Schulzentrum 07:04:00
-
Bretten Kupferhälde 07:05:00
-
Gölshausen 07:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:09:00
-
Bauerbach 07:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:15:00
-
Flehingen 07:17:00
-
Zaisenhausen 07:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:23:00
-
Eppingen West 07:27:00
-
Eppingen 07:29:00
-
Gemmingen West 07:37:00
-
Gemmingen 07:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:44:00
-
Schwaigern(Württ) 07:47:00
-
Schwaigern Ost 07:49:00
-
Leingarten West 07:52:00
-
Leingarten Mitte 07:53:00
-
Leingarten 07:54:00
-
Leingarten Ost 07:56:00
-
Böckingen West 07:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:07:00
-
Heilbronn Rathaus 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:27:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:33:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 06:35:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:36:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:38:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:39:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 06:40:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 06:42:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 06:43:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 06:46:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 06:47:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 06:48:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 06:49:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 06:54:00
-
Eggenstein Bf 06:55:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 06:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 06:58:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 06:59:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 07:01:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 07:02:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 07:05:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 07:06:00
-
Linkenheim Rathaus 07:08:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 07:10:00
-
Hochstetten Grenzstraße 07:11:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 07:13:00
-
Hochstetten 07:14:00