Marktplatz /Pyramide in Karlsruhe
Karl-Friedrich-Strasse 9,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:00:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:00:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:02:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:03:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:05:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 10:08:00
-
Barbarossaplatz, Karlsruhe 10:09:00
-
Welfenstraße, Karlsruhe 10:10:00
-
ZKM, Karlsruhe 10:12:00
-
Arbeitsagentur, Karlsruhe 10:13:00
-
Lessingstraße, Karlsruhe 10:14:00
-
Weinbrennerplatz, Karlsruhe 10:15:00
-
Sophienstraße, Karlsruhe 10:16:00
-
Schillerstraße, Karlsruhe 10:17:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:19:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:20:00
-
Kußmaulstraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:21:00
-
Hertzstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Feierabendweg, Karlsruhe 10:24:00
-
Neureuter Straße, Karlsruhe 10:25:00
-
Knielingen Siemensallee, Karlsruhe 10:26:00
-
Knielingen Sudetenstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Knielingen Pionierstraße, Karlsruhe 10:28:00
-
Knielingen Egon-Eiermann-Allee, Karlsruhe 10:29:00
-
Knielingen Nord, Karlsruhe 10:31:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:00:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:01:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:03:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:04:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:06:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:08:00
-
Durlach Auer Straße/Dr.Willmar Schwabe, Karlsruhe 10:09:00
-
Durlach Gritznerstraße, Karlsruhe 10:10:00
-
Durlach Killisfeldstraße, Karlsruhe 10:11:00
-
Durlach Ellmendinger Straße, Karlsruhe 10:12:00
-
Durlach Ostmarkstraße, Karlsruhe 10:13:00
-
Durlach Schlesier Straße West, Karlsruhe 10:14:00
-
Durlach Steiermärker Straße, Karlsruhe 10:15:00
-
Durlach Zündhütle, Karlsruhe 10:16:00
-
Wolfartsweier Nord, Karlsruhe 10:19:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:04:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:05:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:07:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:08:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:10:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:12:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:19:00
-
Durmersheim Nord 10:24:00
-
Durmersheim 10:26:00
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Ötigheim 10:31:00
-
Rastatt 10:37:00
-
Rastatt Beinle 10:39:00
-
Kuppenheim 10:42:00
-
Bischweier 10:44:00
-
Bad Rotenfels Schloss 10:46:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:48:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:49:00
-
Gaggenau Bf 10:51:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 10:52:00
-
Ottenau 10:54:00
-
Hörden 10:56:00
-
Gernsbach Bf 10:58:00
-
Gernsbach Mitte 11:01:00
-
Obertsrot 11:04:00
-
Hilpertsau 11:05:00
-
Weisenbach 11:07:00
-
Au im Murgtal 11:09:00
-
Langenbrand 11:12:00
-
Gausbach 11:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 11:16:00
-
Raumünzach 11:22:00
-
Kirschbaumwasen 11:25:00
-
Schönmünzach 11:28:00
-
Schwarzenberg 11:31:00
-
Huzenbach 11:33:00
-
Röt 11:36:00
-
Heselbach 11:39:00
-
Klosterreichenbach 11:43:00
-
Baiersbronn Schule 11:46:00
-
Baiersbronn Bf 11:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 11:52:00
-
Freudenstadt Stadt 11:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 12:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 12:05:00
-
Freudenstadt Hbf 12:07:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:24:00
-
Wasen, Ettlingen 10:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:27:00
-
Ettlingen Stadt 10:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:34:00
-
Busenbach 10:35:00
-
Etzenrot 10:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 10:41:00
-
Marxzell 10:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 10:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 10:51:00
-
Bad Herrenalb 10:53:00
Route:
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:37:00
-
Eggenstein Bf 10:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 10:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:49:00
-
Linkenheim Rathaus 10:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 10:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 10:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:56:00
-
Hochstetten 10:57:00