Marktplatz /Kaiserstraße in Karlsruhe
Karl-Friedrich-Strasse 5,
76133Karlsruhe
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:11:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:17:00
-
Eggenstein Bf 11:18:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:29:00
-
Linkenheim Rathaus 11:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 11:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 11:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:36:00
-
Hochstetten 11:37:00
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:57:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:58:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:00:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:01:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:04:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 11:06:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 11:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 11:08:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 11:09:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 11:11:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 11:12:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 11:13:00
-
Büchig, Stutensee 11:15:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 11:17:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 11:18:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 11:21:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 11:22:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 11:24:00
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:14:00
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:03:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:06:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:08:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Grötzingen 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:18:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:20:00
-
Berghausen(Baden) 11:21:00
-
Berghausen Am Stadion 11:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 11:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 11:28:00
-
Kleinsteinbach 11:31:00
-
Wilferdingen-Singen 11:33:00
-
Königsbach(Baden) 11:36:00
-
Bilfingen 11:39:00
-
Ersingen West 11:41:00
-
Ersingen 11:43:00
-
Ispringen 11:46:00
-
Pforzheim Hbf 11:50:00
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:03:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 11:05:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:06:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:08:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:10:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 11:12:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 11:13:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 11:14:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 11:16:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 11:17:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 11:18:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 11:19:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 11:21:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 11:22:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 11:24:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 11:25:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 11:26:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 11:28:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 11:30:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 11:32:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 11:33:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 11:34:00
Route:
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:24:00
-
Wasen, Ettlingen 11:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:27:00
-
Ettlingen Stadt 11:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 11:34:00
-
Busenbach 11:35:00
-
Etzenrot 11:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 11:41:00
-
Marxzell 11:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 11:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 11:51:00
-
Bad Herrenalb 11:53:00