Grötzingen in Karlsruhe
Eisenbahnstrasse ,
76229Karlsruhe
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Grötzingen
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:33:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:35:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:40:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:42:00
Route:
-
Grötzingen
-
Grötzingen Oberausstraße 13:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:38:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:40:00
-
Berghausen(Baden) 13:41:00
-
Berghausen Am Stadion 13:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 13:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 13:48:00
-
Kleinsteinbach 13:51:00
-
Wilferdingen-Singen 13:53:00
-
Königsbach(Baden) 13:56:00
-
Bilfingen 13:59:00
-
Ersingen West 14:01:00
-
Ersingen 14:03:00
-
Ispringen 14:06:00
-
Pforzheim Hbf 14:10:00
-
Pforzheim Maihälden 14:19:00
-
Brötzingen Mitte 14:20:00
-
Brötzingen Sandweg 14:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 14:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 14:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 14:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 14:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 14:33:00
-
Rotenbach(Enz) 14:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 14:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 14:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 14:40:00
-
Calmbach Bahnhof 14:43:00
-
Calmbach Süd 14:45:00
-
Bad Wildbad Nord 14:47:00
-
Bad Wildbad Bf 14:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 14:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 14:52:00
Route:
-
Grötzingen
-
Grötzingen Oberausstraße 13:40:00
-
Berghausen Hummelberg 13:42:00
-
Jöhlingen West 13:46:00
-
Jöhlingen 13:47:00
-
Wössingen 13:49:00
-
Wössingen Ost 13:51:00
-
Dürrenbüchig 13:54:00
-
Rinklingen 13:56:00
-
Bretten 13:58:00
-
Bretten Stadtmitte 14:01:00
-
Bretten Wannenweg 14:02:00
-
Bretten Schulzentrum 14:04:00
-
Bretten Kupferhälde 14:05:00
-
Gölshausen 14:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:09:00
-
Bauerbach 14:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:15:00
-
Flehingen 14:17:00
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00
-
Heilbronn Trappensee 15:17:00
-
Weinsberg West 15:20:00
-
Weinsberg 15:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 15:24:00
-
Ellhofen 15:25:00
-
Sülzbach 15:27:00
-
Sülzbach Schule 15:29:00
-
Willsbach 15:30:00
-
Affaltrach 15:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 15:34:00
-
Wieslensdorf 15:36:00
-
Scheppach 15:38:00
-
Bretzfeld 15:40:00
-
Bitzfeld 15:42:00
-
Öhringen West 15:45:00
-
Öhringen Hbf 15:47:00
-
Öhringen-Cappel 15:50:00
Route:
-
Grötzingen
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 14:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 14:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 14:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 14:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 14:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 14:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 14:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 14:14:00
-
Maxau 14:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:21:00
-
Maximiliansau West 14:22:00
-
Wörth(Rhein) 14:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 14:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 14:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 14:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 14:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 14:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 14:33:00
Route:
-
Grötzingen
-
Grötzingen Oberausstraße 13:46:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:48:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:50:00
-
Berghausen(Baden) 13:51:00
-
Berghausen Am Stadion 13:53:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:54:00
Route:
-
Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe
-
Grötzingen Augustenburg, Karlsruhe 13:46:00
-
Grötzingen Heilig-Kreuz-Kirche, Karlsruhe 13:47:00
-
Grötzingen Gustav-Hofmann-Straße, Karlsruhe 13:48:00
-
Grötzingen Fikentscherstraße, Karlsruhe 13:49:00
-
Grötzingen Paul-Rein-Straße, Karlsruhe 13:50:00
-
Grötzingen Im Sonnental, Karlsruhe 13:50:00
-
Grötzingen Ringelberghohl, Karlsruhe 13:51:00
-
Grötzingen Staigstraße, Karlsruhe 13:52:00
-
Grötzingen LTZ Augustenberg, Karlsruhe 13:52:00
-
Durlach Friedhof, Karlsruhe 13:54:00
-
Durlach Turmberg, Karlsruhe 13:55:00