Ittersbach Rathaus in Karlsbad
Zum Wiesengrund 3,
76307Karlsbad
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 08:56:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 09:00:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 09:01:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 09:02:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 09:03:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 09:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 09:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 09:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 09:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 09:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 09:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 09:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 09:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 09:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 09:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 09:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 09:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 09:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 09:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 09:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 09:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 09:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 09:46:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 09:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 09:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 09:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 09:18:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 09:22:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 09:25:00
-
Spielberg 09:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 09:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 09:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 09:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 09:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 09:37:00
-
Busenbach 09:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 09:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 09:44:00
-
Ettlingen Stadt 09:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 09:49:00
-
Wasen, Ettlingen 09:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 09:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 09:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 09:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 09:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 09:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 09:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:31:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 09:29:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 09:30:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 09:34:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 09:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 09:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 09:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 09:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 09:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 09:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 09:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 09:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 09:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 10:16:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 09:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 09:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 09:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 09:45:00
Route:
-
Ittersbach Rathaus
-
Ittersbach Bahnhof 09:52:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 09:55:00
-
Spielberg 09:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 10:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 10:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 10:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 10:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 10:07:00
-
Busenbach 10:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:14:00
-
Ettlingen Stadt 10:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:19:00
-
Wasen, Ettlingen 10:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 10:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:50:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:51:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:54:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:55:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:58:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:59:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:00:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:01:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:07:00
-
Eggenstein Bf 11:08:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:09:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:11:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:12:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:14:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:15:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:18:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:19:00
-
Linkenheim Rathaus 11:21:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 11:23:00
-
Hochstetten Grenzstraße 11:24:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:26:00
-
Hochstetten 11:27:00