Bahnhof Ittersbach in Karlsbad
Bahnhofstraße 21,
76307Karlsbad
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 20:25:00
-
Spielberg 20:28:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 20:31:00
-
Langensteinbach Bahnhof 20:32:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 20:34:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 20:36:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 20:37:00
-
Busenbach 20:40:00
-
Spinnerei, Ettlingen 20:41:00
-
Albgaubad, Ettlingen 20:44:00
-
Ettlingen Stadt 20:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 20:49:00
-
Wasen, Ettlingen 20:50:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 20:51:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 20:54:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 20:55:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 20:56:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 20:58:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 20:59:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:02:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:04:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:06:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:07:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:08:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:10:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:11:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:13:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:14:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 21:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:18:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 21:20:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 21:21:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 21:22:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 21:24:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 21:25:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 21:28:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 21:29:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 21:30:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 21:31:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 21:37:00
-
Eggenstein Bf 21:38:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 21:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 21:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 21:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 21:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 21:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 21:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 21:49:00
-
Linkenheim Rathaus 21:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 21:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 21:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 21:56:00
-
Hochstetten 21:57:00
Route:
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 20:28:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 20:29:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 20:30:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 20:34:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 20:35:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 20:37:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 20:38:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 20:39:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 20:40:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 20:41:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 20:43:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 20:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 20:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 20:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 20:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 20:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 20:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 20:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 20:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 21:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 21:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 21:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 21:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 21:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 21:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 21:16:00
Route:
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 20:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 20:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 20:45:00
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Rathaus 20:45:00
Route:
-
Ittersbach Bahnhof
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 20:55:00
-
Spielberg 20:58:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 21:01:00
-
Langensteinbach Bahnhof 21:02:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 21:04:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 21:06:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 21:07:00
-
Busenbach 21:10:00
-
Spinnerei, Ettlingen 21:11:00
-
Albgaubad, Ettlingen 21:14:00
-
Ettlingen Stadt 21:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 21:19:00
-
Wasen, Ettlingen 21:20:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 21:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 21:24:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 21:25:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 21:26:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 21:28:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 21:29:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:32:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:34:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:36:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:37:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:38:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:40:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:41:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 21:43:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 21:44:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 21:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 21:48:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 21:49:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 21:50:00
-
Karlsruhe Entenfang 21:52:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 21:54:00
-
Rheinhafen, Karlsruhe 21:55:00
Route:
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 20:55:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 20:56:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 21:00:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 21:01:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 21:02:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 21:03:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 21:04:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 21:05:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 21:06:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 21:08:00
-
Conweiler Kirche, Straubenhardt 21:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 21:10:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 21:11:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 21:13:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 21:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 21:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 21:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 21:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 21:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 21:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 21:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 21:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 21:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 21:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 21:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 21:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 21:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 21:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 21:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 21:46:00