Bahnhof in Jüchen
Bahnhofstrasse 35,
41363Jüchen
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 20:07:00
-
Rheydt Hbf 20:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 20:19:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Jüchen 20:22:00
-
Grevenbroich 20:28:00
-
Rommerskirchen 20:36:00
-
Stommeln 20:40:00
-
Pulheim 20:44:00
-
Köln-Ehrenfeld 20:53:00
-
Köln Hbf 21:00:00
-
Köln Messe/Deutz 21:06:00
-
Porz(Rhein) 21:12:00
-
Troisdorf 21:21:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 21:25:00
-
Menden(Rheinl) 21:28:00
-
Bonn-Beuel 21:34:00
-
Bonn-Oberkassel 21:37:00
-
Niederdollendorf 21:40:00
-
Königswinter 21:43:00
-
Rhöndorf 21:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 21:50:00
-
Unkel 21:54:00
-
Linz(Rhein) 22:00:00
-
Bad Hönningen 22:05:00
-
Rheinbrohl 22:09:00
-
Neuwied 22:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 22:23:00
-
Koblenz-Lützel 22:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 22:34:00
-
Koblenz Hbf 22:37:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Hackhausen, Jüchen 20:32:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 20:33:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 20:35:00
-
Rathaus, Jüchen 20:38:00
-
Markt, Jüchen 20:39:00
-
Friedhofstraße, Jüchen 20:41:00
-
In der Aue, Jüchen 20:42:00
-
Schulzentrum, Jüchen 20:45:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 20:37:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 20:38:00
-
Hochstraße, Jüchen 20:39:00
-
Plum, Jüchen 20:40:00
-
Reinartz, Jüchen 20:41:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 20:41:00
-
Rheydt Hbf 20:45:00
-
Mönchengladbach Hbf 20:52:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Jüchen 20:56:00
-
Grevenbroich 21:02:00
-
Rommerskirchen 21:10:00
-
Stommeln 21:14:00
-
Pulheim 21:18:00
-
Köln-Ehrenfeld 21:28:00
-
Köln Hbf 21:35:00
-
Köln Messe/Deutz 21:40:00
-
Köln/Bonn Flughafen 21:50:00
-
Troisdorf 21:59:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 22:02:00
-
Menden(Rheinl) 22:05:00
-
Bonn-Beuel 22:11:00
-
Bonn-Oberkassel 22:14:00
-
Niederdollendorf 22:17:00
-
Königswinter 22:20:00
-
Rhöndorf 22:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 22:26:00
-
Unkel 22:29:00
-
Erpel(Rhein) 22:33:00
-
Linz(Rhein) 22:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 22:39:00
-
Bad Hönningen 22:43:00
-
Rheinbrohl 22:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 22:52:00
-
Neuwied 22:57:00
-
Engers 23:02:00
-
Vallendar 23:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 23:11:00
-
Koblenz Hbf 23:19:00