Bahnhof in Jüchen
Bahnhofstrasse 35,
41363Jüchen
The next departure is direction Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac.
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 12:00:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 12:01:00
-
Hochstraße, Jüchen 12:02:00
-
Nordring, Jüchen 12:03:00
-
Regiopark 3, Mönchengladbach 12:05:00
-
Regiopark 2, Mönchengladbach 12:06:00
-
Regiopark 1, Mönchengladbach 12:07:00
-
Mongshof, Mönchengladbach 12:09:00
-
Sasserath, Mönchengladbach 12:10:00
-
Grünstraße, Mönchengladbach 12:11:00
-
Mocken, Mönchengladbach 12:12:00
-
Laurentiuskirche, Mönchengladbach 12:13:00
-
Burgmühle, Mönchengladbach 12:15:00
-
Straßburger Allee, Mönchengladbach 12:16:00
-
Beller Mühle Sportplatz, Mönchengladbach 12:17:00
-
Duvenstraße, Mönchengladbach 12:18:00
-
Mülfort, Mönchengladbach 12:19:00
-
NEW, Mönchengladbach 12:21:00
-
Theater, Mönchengladbach 12:23:00
-
Rheydt Marienplatz, Mönchengladbach 12:25:00
-
Rathaus Rheydt, Mönchengladbach 12:29:00
-
Steubenstraße, Mönchengladbach 12:31:00
-
Webschulstraße, Mönchengladbach 12:32:00
-
Hermges, Mönchengladbach 12:33:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Mönchengladbach 12:34:00
-
Fliethstraße, Mönchengladbach 12:34:00
-
Bismarckplatz, Mönchengladbach 12:35:00
-
Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 5-8, Mönchengladbac 12:37:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 12:07:00
-
Rheydt Hbf 12:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:19:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Jüchen 12:22:00
-
Grevenbroich 12:28:00
-
Rommerskirchen 12:36:00
-
Stommeln 12:40:00
-
Pulheim 12:44:00
-
Köln-Ehrenfeld 12:53:00
-
Köln Hbf 13:00:00
-
Köln Messe/Deutz 13:06:00
-
Porz(Rhein) 13:12:00
-
Troisdorf 13:21:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 13:25:00
-
Menden(Rheinl) 13:28:00
-
Bonn-Beuel 13:34:00
-
Bonn-Oberkassel 13:37:00
-
Niederdollendorf 13:40:00
-
Königswinter 13:43:00
-
Rhöndorf 13:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 13:50:00
-
Unkel 13:54:00
-
Linz(Rhein) 14:00:00
-
Bad Hönningen 14:05:00
-
Rheinbrohl 14:09:00
-
Neuwied 14:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 14:23:00
-
Koblenz-Lützel 14:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 14:34:00
-
Koblenz Hbf 14:37:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Hackhausen, Jüchen 12:32:00
-
Hackhausen Kreuz, Jüchen 12:33:00
-
Abzw. Schaan, Jüchen 12:35:00
-
Rathaus, Jüchen 12:38:00
-
Markt, Jüchen 12:39:00
-
Friedhofstraße, Jüchen 12:41:00
-
In der Aue, Jüchen 12:42:00
-
Schulzentrum, Jüchen 12:45:00
Route:
-
Hochneukirch Bahnhof, Jüchen
-
Bahnhofstr. Schule, Jüchen 12:37:00
-
Hochneukirch Markt, Jüchen 12:38:00
-
Hochstraße, Jüchen 12:39:00
-
Plum, Jüchen 12:40:00
-
Reinartz, Jüchen 12:41:00
Route:
-
Hochneukirch
-
Rheydt-Odenkirchen 12:41:00
-
Rheydt Hbf 12:45:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:51:00