Bahnhof in Illertissen
Bahnhofstrasse 2,
89257Illertissen
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Illertissen
-
Ulm Hbf 12:38:00
Route:
-
Illertissen
-
Memmingen 12:55:00
-
Dietmannsried 13:16:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 13:25:00
-
Martinszell(Allgäu) 13:37:00
-
Immenstadt 13:45:00
-
Blaichach(Allgäu) 13:55:00
-
Sonthofen 14:00:00
-
Altstädten(Allgäu) 14:03:00
-
Fischen 14:09:00
-
Langenwang(Schwab) 14:13:00
-
Oberstdorf 14:18:00
Route:
-
Bahnhof, Illertissen
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 12:45:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 12:50:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Untere Illereicher Straße, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Illereichen Großtorstraße, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Illereichen Lindenfeldstraße, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Dattenhausen, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Bergenstetten Badhauser Weg, Altenstadt (Iller) 12:50:00
-
Bergenstetten St.-Nikolaus-Straße, Altenstadt (Ill 12:50:00
-
Rathaus, Osterberg 12:55:00
-
Kapelle, Osterberg 12:55:00
-
Weiler Ort, Osterberg 12:55:00
-
Weiler Bahnhof, Osterberg 12:55:00
-
Rathaus, Kellmünz a.d. Iller 13:00:00
-
Illertalstraße, Kellmünz a.d. Iller 13:00:00
-
Filzingen, Altenstadt (Iller) 13:00:00
-
Riedweg, Altenstadt (Iller) 13:05:00
-
Schule, Altenstadt (Iller) 13:05:00
-
Untereichen Aichheimstraße, Altenstadt (Iller) 13:05:00
-
Herrenstetten, Altenstadt (Iller) 13:05:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 13:05:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 13:10:00
-
Bahnhof, Illertissen 13:15:00
Route:
-
Bahnhof West, Illertissen
-
Adlusstraße, Illertissen 12:46:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 12:48:00
-
Gießenstraße, Dietenheim 12:51:00
-
Seniorenzentrum, Dietenheim 12:52:00
-
Bauhof, Dietenheim 12:53:00
-
Brandenburg Bad, Dietenheim 12:56:00
-
Regglisweiler Raiffeisenbank, Dietenheim 12:57:00
-
Regglisweiler Herrenweiher, Dietenheim 12:59:00
-
Wangen, Illerrieden 13:01:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 13:03:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 13:05:00
-
Schlössle, Illerrieden 13:06:00
-
Dorndorf, Illerrieden 13:09:00
-
Steinberg Gassenäcker, Staig 13:13:00
-
Beutelreusch, Illerkirchberg 13:14:00
-
Oberkirchberg Kindergarten, Illerkirchberg 13:16:00
-
Oberkirchberg Gartenstraße, Illerkirchberg 13:17:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 13:18:00
-
Unterkirchberg Sporthalle, Illerkirchberg 13:19:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 13:21:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 13:22:00
-
Wiblingen Oberer Wirt, Ulm 13:25:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 13:26:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 13:30:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 13:32:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:35:00
-
ZOB West, Ulm 13:36:00
Route:
-
Adlusstraße, Illertissen
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 12:48:00
-
Gießenstraße, Dietenheim 12:51:00
-
Seniorenzentrum, Dietenheim 12:52:00
-
Bauhof, Dietenheim 12:53:00
-
Brandenburg Bad, Dietenheim 12:56:00
-
Regglisweiler Raiffeisenbank, Dietenheim 12:57:00
-
Regglisweiler Herrenweiher, Dietenheim 12:59:00
-
Wangen, Illerrieden 13:01:00
-
Gasthof zur Brücke, Illerrieden 13:03:00
-
Altes Rathaus, Illerrieden 13:05:00
-
Schlössle, Illerrieden 13:06:00
-
Dorndorf, Illerrieden 13:09:00
-
Steinberg Gassenäcker, Staig 13:13:00
-
Beutelreusch, Illerkirchberg 13:14:00
-
Oberkirchberg Kindergarten, Illerkirchberg 13:16:00
-
Oberkirchberg Gartenstraße, Illerkirchberg 13:17:00
-
Unterkirchberg Ziegelei, Illerkirchberg 13:18:00
-
Unterkirchberg Sporthalle, Illerkirchberg 13:19:00
-
Unterkirchberg Hauptstraße, Illerkirchberg 13:21:00
-
Unterkirchberg Post, Illerkirchberg 13:22:00
-
Wiblingen Oberer Wirt, Ulm 13:25:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 13:26:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 13:30:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 13:32:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:35:00
-
ZOB West, Ulm 13:36:00
Route:
-
Bahnhof, Illertissen
-
Krankenhaus, Illertissen 12:47:00
-
Saumweg, Illertissen 12:48:00
-
Betlinshausen St.-Johannes-Straße, Illertissen 12:50:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 12:51:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 12:52:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 12:54:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 12:56:00
-
Aumühle, Illertissen 13:02:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 13:05:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 13:06:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 13:11:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 13:12:00
-
Bahnhof, Bellenberg 13:13:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 13:15:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 13:18:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 13:19:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 13:20:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 13:22:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 13:23:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 13:24:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 13:25:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 13:26:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 13:27:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 13:29:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 13:30:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 13:31:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 13:32:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 13:35:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 13:37:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 13:51:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 13:52:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 13:53:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 13:54:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 13:55:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 13:56:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 13:57:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 13:59:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 14:01:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 14:03:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 14:05:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 14:07:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 14:08:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 14:09:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 14:11:00
-
Arena, Neu-Ulm 14:12:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 14:13:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 14:14:00
-
ZUP, Neu-Ulm 14:16:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 14:18:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 14:20:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 14:21:00
-
Rathaus, Ulm 14:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 14:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 14:27:00