Bahnhof in Illertissen
Bahnhofstrasse 2,
89257Illertissen
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Illertissen
-
Ulm Hbf 18:38:00
Route:
-
Bahnhof West, Illertissen
-
Adlusstraße, Illertissen 18:23:00
-
Siegfried-Ott-Straße, Illertissen 18:25:00
-
Lessingstraße, Illertissen 18:26:00
-
Sommerstraße, Illertissen 18:27:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 18:28:00
-
Au Rathaus, Illertissen 18:29:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 18:30:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 18:30:00
-
Aumühle, Illertissen 18:31:00
-
Industriegebiet, Illertissen 18:32:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 18:33:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 18:34:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:35:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 18:37:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 18:39:00
-
Tiefenbach Rothtalring Nord, Illertissen 18:40:00
-
Tiefenbach Rothtalring Mitte, Illertissen 18:41:00
-
Tiefenbach Rothtalring Süd, Illertissen 18:42:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 18:43:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 18:44:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:46:00
-
Festplatz, Illertissen 18:48:00
-
Seniorenzentrum, Illertissen 18:49:00
-
Friedhof, Illertissen 18:50:00
-
Martinsplatz, Illertissen 18:51:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:54:00
Route:
-
Adlusstraße, Illertissen
-
Siegfried-Ott-Straße, Illertissen 18:25:00
-
Lessingstraße, Illertissen 18:26:00
-
Sommerstraße, Illertissen 18:27:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 18:28:00
-
Au Rathaus, Illertissen 18:29:00
-
Au Fasanenweg, Illertissen 18:30:00
-
Au Am Sportplatz, Illertissen 18:30:00
-
Aumühle, Illertissen 18:31:00
-
Industriegebiet, Illertissen 18:32:00
-
Betlinshausen Friedrich-List-Straße, Illertissen 18:33:00
-
Betlinshausen Kirche, Illertissen 18:34:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:35:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 18:37:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 18:39:00
-
Tiefenbach Rothtalring Nord, Illertissen 18:40:00
-
Tiefenbach Rothtalring Mitte, Illertissen 18:41:00
-
Tiefenbach Rothtalring Süd, Illertissen 18:42:00
-
Tiefenbach Dorfplatz, Illertissen 18:43:00
-
Tiefenbach Gemeindehalle, Illertissen 18:44:00
-
Betlinshausen Tiefenbacher Weg, Illertissen 18:46:00
-
Festplatz, Illertissen 18:48:00
-
Seniorenzentrum, Illertissen 18:49:00
-
Friedhof, Illertissen 18:50:00
-
Martinsplatz, Illertissen 18:51:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:54:00
Route:
-
Bahnhof, Illertissen
-
Auer Straße, Illertissen 18:30:00
-
Sommerstraße, Illertissen 18:31:00
-
Au Sternenweg, Illertissen 18:33:00
-
Au Bürststraße, Illertissen 18:34:00
-
Au Gartenstraße, Illertissen 18:35:00
-
Leipziger Straße, Bellenberg 18:39:00
-
Troppauer Straße, Bellenberg 18:40:00
-
Bahnhof, Bellenberg 18:41:00
-
Bauerngasse, Bellenberg 18:43:00
-
Beim Kreuz, Vöhringen (Iller) 18:46:00
-
Nibelungenstraße, Vöhringen (Iller) 18:47:00
-
Realschule, Vöhringen (Iller) 18:48:00
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 18:50:00
-
Alter Friedhof, Vöhringen (Iller) 18:51:00
-
Am Kurzen Bach, Vöhringen (Iller) 18:52:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Vöhringen (Iller) 18:53:00
-
Robert-Bosch-Straße Süd, Vöhringen (Iller) 18:54:00
-
Robert-Bosch-Straße Nord, Vöhringen (Iller) 18:55:00
-
Illerzell Süd, Vöhringen (Iller) 18:57:00
-
Illerzell Mühlbachstraße, Vöhringen (Iller) 18:58:00
-
Illerzell Heustraße, Vöhringen (Iller) 18:59:00
-
Illerzell Gymnasium Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 19:00:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 19:03:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 19:05:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 19:19:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 19:20:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 19:21:00
-
Ay Herrenmühle, Senden (Iller) 19:22:00
-
Ay Eckstraße, Senden (Iller) 19:23:00
-
Ay Waldpark, Senden (Iller) 19:24:00
-
Freudenegg, Senden (Iller) 19:25:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 19:27:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 19:29:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 19:31:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 19:33:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 19:35:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 19:36:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 19:37:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 19:39:00
-
Arena, Neu-Ulm 19:40:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 19:41:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 19:42:00
-
ZUP, Neu-Ulm 19:44:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 19:46:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 19:48:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 19:49:00
-
Rathaus, Ulm 19:51:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 19:52:00
-
Ehinger Tor, Ulm 19:55:00
Route:
-
Bahnhof West, Illertissen
-
Adlusstraße, Illertissen 18:35:00
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 18:38:00
-
Dornweiler, Illertissen 18:39:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 18:43:00
-
Jedesheim Bayernstraße, Illertissen 18:44:00
-
Förderschule/Berufsschule, Illertissen 18:46:00
-
Am Märtelbrunnen, Illertissen 18:47:00
-
Marktplatz, Illertissen 18:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:51:00
Route:
-
Adlusstraße, Illertissen
-
Schulzentrum/Nautilla, Illertissen 18:38:00
-
Dornweiler, Illertissen 18:39:00
-
Jedesheim Rathaus, Illertissen 18:43:00
-
Jedesheim Bayernstraße, Illertissen 18:44:00
-
Förderschule/Berufsschule, Illertissen 18:46:00
-
Am Märtelbrunnen, Illertissen 18:47:00
-
Marktplatz, Illertissen 18:48:00
-
Bahnhof, Illertissen 18:51:00