Bahnhof in Horb am Neckar
Im Hanfgarten 5,
72160Horb am Neckar
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 10:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 10:44:00
-
Eutingen Nord 10:47:00
-
Eutingen im Gäu 10:50:00
-
Ergenzingen 10:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:02:00
-
Gäufelden 11:06:00
-
Herrenberg 11:10:00
-
Böblingen 11:20:00
-
Stuttgart Hbf 11:43:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 11:28:00
-
Dornstetten 11:35:00
-
Dornstetten-Aach 11:38:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 11:40:00
-
Freudenstadt Hbf 11:44:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 11:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 11:44:00
-
Eutingen Nord 11:47:00
-
Eutingen im Gäu 11:50:00
-
Ergenzingen 11:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:57:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 12:29:00
-
Dornstetten 12:34:00
-
Dornstetten-Aach 12:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 12:39:00
-
Freudenstadt Hbf 12:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 12:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 13:00:00
-
Freudenstadt Stadt 13:02:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 13:07:00
-
Baiersbronn Bf 13:10:00
-
Baiersbronn Schule 13:12:00
-
Klosterreichenbach 13:15:00
-
Heselbach 13:17:00
-
Röt 13:20:00
-
Huzenbach 13:23:00
-
Schwarzenberg 13:25:00
-
Schönmünzach 13:27:00
-
Kirschbaumwasen 13:31:00
-
Raumünzach 13:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 13:39:00
-
Gausbach 13:43:00
-
Langenbrand 13:46:00
-
Au im Murgtal 13:48:00
-
Weisenbach 13:50:00
-
Hilpertsau 13:52:00
-
Obertsrot 13:54:00
-
Gernsbach Mitte 13:56:00
-
Gernsbach Bf 13:58:00
-
Hörden 14:01:00
-
Ottenau 14:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 14:05:00
-
Gaggenau Bf 14:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 14:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 14:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 14:11:00
-
Bischweier 14:13:00
-
Kuppenheim 14:15:00
-
Rastatt Beinle 14:18:00
-
Rastatt 14:20:00
-
Ötigheim 14:25:00
-
Bietigheim(Baden) 14:28:00
-
Durmersheim 14:31:00
-
Durmersheim Nord 14:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 14:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:00:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 12:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 12:44:00
-
Eutingen Nord 12:47:00
-
Eutingen im Gäu 12:50:00
-
Ergenzingen 12:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 13:02:00
-
Gäufelden 13:06:00
-
Herrenberg 13:10:00
-
Böblingen 13:20:00
-
Stuttgart Hbf 13:47:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 13:28:00
-
Dornstetten 13:35:00
-
Dornstetten-Aach 13:38:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 13:40:00
-
Freudenstadt Hbf 13:44:00