Bahnhof in Horb am Neckar
Im Hanfgarten 5,
72160Horb am Neckar
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 14:29:00
-
Dornstetten 14:34:00
-
Dornstetten-Aach 14:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 14:39:00
-
Freudenstadt Hbf 14:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:56:00
-
Freudenstadt Stadt 14:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 15:07:00
-
Baiersbronn Bf 15:10:00
-
Baiersbronn Schule 15:12:00
-
Klosterreichenbach 15:15:00
-
Heselbach 15:17:00
-
Röt 15:20:00
-
Huzenbach 15:23:00
-
Schwarzenberg 15:25:00
-
Schönmünzach 15:27:00
-
Kirschbaumwasen 15:31:00
-
Raumünzach 15:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:39:00
-
Gausbach 15:43:00
-
Langenbrand 15:46:00
-
Au im Murgtal 15:48:00
-
Weisenbach 15:50:00
-
Hilpertsau 15:52:00
-
Obertsrot 15:54:00
-
Gernsbach Mitte 15:56:00
-
Gernsbach Bf 15:58:00
-
Hörden 16:01:00
-
Ottenau 16:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 16:05:00
-
Gaggenau Bf 16:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 16:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 16:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 16:11:00
-
Bischweier 16:13:00
-
Kuppenheim 16:15:00
-
Rastatt Beinle 16:18:00
-
Rastatt 16:20:00
-
Ötigheim 16:25:00
-
Bietigheim(Baden) 16:28:00
-
Durmersheim 16:31:00
-
Durmersheim Nord 16:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:00:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 14:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 14:44:00
-
Eutingen Nord 14:47:00
-
Eutingen im Gäu 14:50:00
-
Ergenzingen 14:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:02:00
-
Gäufelden 15:06:00
-
Herrenberg 15:10:00
-
Böblingen 15:20:00
-
Stuttgart Hbf 15:45:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 15:28:00
-
Dornstetten 15:34:00
-
Dornstetten-Aach 15:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 15:39:00
-
Freudenstadt Hbf 15:42:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 15:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 15:44:00
-
Eutingen Nord 15:47:00
-
Eutingen im Gäu 15:50:00
-
Ergenzingen 15:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 15:57:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 16:29:00
-
Dornstetten 16:34:00
-
Dornstetten-Aach 16:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 16:39:00
-
Freudenstadt Hbf 16:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:56:00
-
Freudenstadt Stadt 16:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:07:00
-
Baiersbronn Bf 17:10:00
-
Baiersbronn Schule 17:12:00
-
Klosterreichenbach 17:15:00
-
Heselbach 17:17:00
-
Röt 17:20:00
-
Huzenbach 17:23:00
-
Schwarzenberg 17:25:00
-
Schönmünzach 17:27:00
-
Kirschbaumwasen 17:31:00
-
Raumünzach 17:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:39:00
-
Gausbach 17:43:00
-
Langenbrand 17:46:00
-
Au im Murgtal 17:48:00
-
Weisenbach 17:50:00
-
Hilpertsau 17:52:00
-
Obertsrot 17:54:00
-
Gernsbach Mitte 17:56:00
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Hörden 18:01:00
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 16:40:00
-
Hochdorf(b Horb) 16:45:00
-
Eutingen Nord 16:48:00
-
Eutingen im Gäu 16:52:00
-
Ergenzingen 16:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 17:02:00
-
Gäufelden 17:06:00
-
Herrenberg 17:10:00
-
Böblingen 17:20:00
-
Stuttgart Hbf 17:42:00