Bahnhof in Horb am Neckar
Im Hanfgarten 5,
72160Horb am Neckar
The next departure is direction Eutingen im Gäu.
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 06:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 06:45:00
-
Eutingen Nord 06:48:00
-
Eutingen im Gäu 06:51:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 07:28:00
-
Dornstetten 07:35:00
-
Dornstetten-Aach 07:37:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 07:40:00
-
Freudenstadt Hbf 07:44:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 07:40:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:45:00
-
Eutingen Nord 07:47:00
-
Eutingen im Gäu 07:50:00
-
Ergenzingen 07:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 07:57:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 08:29:00
-
Dornstetten 08:34:00
-
Dornstetten-Aach 08:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 08:39:00
-
Freudenstadt Hbf 08:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:56:00
-
Freudenstadt Stadt 08:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 09:07:00
-
Baiersbronn Bf 09:10:00
-
Baiersbronn Schule 09:12:00
-
Klosterreichenbach 09:15:00
-
Heselbach 09:17:00
-
Röt 09:20:00
-
Huzenbach 09:23:00
-
Schwarzenberg 09:25:00
-
Schönmünzach 09:27:00
-
Kirschbaumwasen 09:31:00
-
Raumünzach 09:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 09:39:00
-
Gausbach 09:43:00
-
Langenbrand 09:46:00
-
Au im Murgtal 09:48:00
-
Weisenbach 09:50:00
-
Hilpertsau 09:52:00
-
Obertsrot 09:54:00
-
Gernsbach Mitte 09:56:00
-
Gernsbach Bf 09:58:00
-
Hörden 10:01:00
-
Ottenau 10:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 10:05:00
-
Gaggenau Bf 10:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 10:11:00
-
Bischweier 10:13:00
-
Kuppenheim 10:15:00
-
Rastatt Beinle 10:18:00
-
Rastatt 10:20:00
-
Ötigheim 10:25:00
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Durmersheim 10:31:00
-
Durmersheim Nord 10:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Horb-Heiligenfeld 08:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 08:44:00
-
Eutingen Nord 08:47:00
-
Eutingen im Gäu 08:50:00
Route:
-
Bittelbronn
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:28:00
-
Dornstetten 09:35:00
-
Dornstetten-Aach 09:38:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:40:00
-
Freudenstadt Hbf 09:44:00