Bahnhof in Hohenbrunn
Bahnhofstrasse 23,
85662Hohenbrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 22:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:20:00
-
Dürrnhaar 22:24:00
-
Aying 22:28:00
-
Peiß 22:32:00
-
Großhelfendorf 22:34:00
-
Kreuzstraße 22:38:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 22:25:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:29:00
-
Wasserburger Straße, Haar 22:32:00
-
Haar 22:35:00
-
Klinikum, Haar 22:40:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 22:42:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 22:45:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 22:47:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 22:50:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:29:00
-
Lanzenhaarer Straße, Oberhaching 22:39:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 22:45:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Ottobrunn 22:27:00
-
Neubiberg 22:30:00
-
München-Neuperlach Süd 22:32:00
-
München-Perlach 22:34:00
-
München-Giesing 22:38:00
-
München St.Martin-Str. 22:39:00
-
München Ost 22:41:00
-
München Rosenheimer Platz 22:44:00
-
München Isartor 22:46:00
-
München Marienplatz 22:48:00
-
München Karlsplatz 22:49:00
-
München Hbf (tief) 22:51:00
-
München Hackerbrücke 22:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:54:00
-
München Heimeranplatz 22:59:00
-
München Harras 23:02:00
-
München-Mittersendling 23:03:00
-
München Siemenswerke 23:05:00
-
München-Solln 23:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:10:00
-
Pullach 23:12:00
-
Höllriegelskreuth 23:14:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 22:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:40:00
-
Dürrnhaar 22:44:00
-
Aying 22:48:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 22:45:00
-
Keferloh, Grasbrunn 22:49:00
-
Wasserburger Straße, Haar 22:52:00
-
Haar 22:55:00
-
Klinikum, Haar 23:00:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 23:02:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 23:05:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 23:07:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 23:10:00