Bahnhof in Hohenbrunn
Bahnhofstrasse 23,
85662Hohenbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Hohenbrunn
-
Ottobrunn 11:27:00
-
Neubiberg 11:30:00
-
München-Neuperlach Süd 11:32:00
-
München-Perlach 11:34:00
-
München-Giesing 11:38:00
-
München St.Martin-Str. 11:39:00
-
München Ost 11:41:00
-
München Rosenheimer Platz 11:44:00
-
München Isartor 11:46:00
-
München Marienplatz 11:48:00
-
München Karlsplatz 11:49:00
-
München Hbf (tief) 11:51:00
-
München Hackerbrücke 11:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:54:00
-
München Heimeranplatz 11:59:00
-
München Harras 12:02:00
-
München-Mittersendling 12:03:00
-
München Siemenswerke 12:05:00
-
München-Solln 12:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:10:00
-
Pullach 12:12:00
-
Höllriegelskreuth 12:14:00
-
Buchenhain 12:16:00
-
Baierbrunn 12:19:00
-
Hohenschäftlarn 12:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:25:00
-
Icking 12:29:00
-
Wolfratshausen 12:34:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 11:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:40:00
-
Dürrnhaar 11:44:00
-
Aying 11:48:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 11:45:00
-
Keferloh, Grasbrunn 11:49:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:52:00
-
Haar 11:55:00
-
Klinikum, Haar 12:00:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 12:02:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 12:05:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 12:07:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 12:10:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 11:49:00
-
Lanzenhaarer Straße, Oberhaching 11:59:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 12:05:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Ottobrunn 11:47:00
-
Neubiberg 11:50:00
-
München-Neuperlach Süd 11:52:00
-
München-Perlach 11:54:00
-
München-Giesing 11:58:00
-
München St.Martin-Str. 11:59:00
-
München Ost 12:01:00
-
München Rosenheimer Platz 12:04:00
-
München Isartor 12:06:00
-
München Marienplatz 12:08:00
-
München Karlsplatz 12:09:00
-
München Hbf (tief) 12:11:00
-
München Hackerbrücke 12:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:14:00
-
München Heimeranplatz 12:19:00
-
München Harras 12:22:00
-
München-Mittersendling 12:23:00
-
München Siemenswerke 12:25:00
-
München-Solln 12:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:30:00
-
Pullach 12:32:00
-
Höllriegelskreuth 12:34:00
-
Buchenhain 12:36:00
-
Baierbrunn 12:39:00
-
Hohenschäftlarn 12:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:45:00
-
Icking 12:49:00
-
Wolfratshausen 12:54:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 11:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:00:00