Bahnhof in Hohenbrunn
Bahnhofstrasse 23,
85662Hohenbrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 14:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:00:00
-
Aying 15:07:00
-
Großhelfendorf 15:10:00
-
Kreuzstraße 15:13:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 15:01:00
-
Zusestraße, Brunnthal 15:03:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 15:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:06:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 15:07:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 15:08:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 15:09:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 15:10:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 15:12:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 15:13:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 15:14:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:16:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:18:00
-
Ottobrunn 15:20:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:23:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:24:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:25:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 15:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 15:05:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:09:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:12:00
-
Haar 15:15:00
-
Klinikum, Haar 15:20:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 15:22:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 15:25:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 15:27:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 15:30:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 15:09:00
-
Lanzenhaarer Straße, Oberhaching 15:19:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 15:25:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Ottobrunn 15:07:00
-
Neubiberg 15:10:00
-
München-Neuperlach Süd 15:12:00
-
München-Perlach 15:14:00
-
München-Giesing 15:18:00
-
München St.Martin-Str. 15:19:00
-
München Ost 15:21:00
-
München Rosenheimer Platz 15:24:00
-
München Isartor 15:26:00
-
München Marienplatz 15:28:00
-
München Karlsplatz 15:29:00
-
München Hbf (tief) 15:31:00
-
München Hackerbrücke 15:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:34:00
-
München Heimeranplatz 15:39:00
-
München Harras 15:42:00
-
München-Mittersendling 15:43:00
-
München Siemenswerke 15:45:00
-
München-Solln 15:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:50:00
-
Pullach 15:52:00
-
Höllriegelskreuth 15:54:00
-
Buchenhain 15:56:00
-
Baierbrunn 15:59:00
-
Hohenschäftlarn 16:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:05:00
-
Icking 16:09:00
-
Wolfratshausen 16:14:00
Route:
-
Hohenbrunn
-
Wächterhof 15:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:20:00
-
Dürrnhaar 15:24:00
-
Aying 15:28:00
-
Peiß 15:32:00
-
Großhelfendorf 15:34:00
-
Kreuzstraße 15:38:00