Hauptbahnhof in Hof (Landkreis Hof)
Am Güterbahnhof 29,
95032Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Weidenberg.
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 12:50:00
-
Martinlamitz 12:55:00
-
Kirchenlamitz Ost 13:00:00
-
Marktleuthen 13:03:00
-
Röslau 13:08:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 13:12:00
-
Marktredwitz 13:18:00
-
Waldershof 13:21:00
-
Neusorg 13:26:00
-
Immenreuth 13:34:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 13:38:00
-
Kirchenlaibach 13:41:00
-
Seybothenreuth 13:47:00
-
Stockau 13:51:00
-
Bayreuth Hbf 13:58:00
-
Bayreuth-St Georgen 14:09:00
-
Laineck 14:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 14:14:00
-
Döhlau 14:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 14:23:00
-
Görschnitz 14:25:00
-
Weidenberg 14:29:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Rekkenzeplatz, Hof (Saale) 12:55:00
-
Koenigstr., Hof (Saale) 12:56:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 12:58:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 13:02:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 13:04:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 13:05:00
-
Heiligengrabstr., Hof (Saale) 13:06:00
-
Johann-Weiss-Str., Hof (Saale) 13:07:00
-
Doebereinerstr., Hof (Saale) 13:08:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 13:09:00
-
Dr. Bonhoeffer-Str., Hof (Saale) 13:10:00
-
Verwaltungshochschule, Hof (Saale) 13:11:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 13:12:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Hof-Neuhof 13:03:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Bergstr., Hof (Saale) 13:08:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 13:12:00
-
Graf-Stauffenberg-Straße, Hof (Saale) 13:15:00
-
Kasernen, Hof (Saale) 13:17:00
-
Quellitz B15, Hof (Saale) 13:19:00
-
Föhrenreuth Abzw., Konradsreuth 13:25:00
-
Leupoldsgrün 13:28:00
-
Neumühl, Leupoldsgrün 13:29:00
-
Neudorf, Schauenstein 13:32:00
-
Hofer Straße, Schauenstein 13:35:00
-
Feuerwehrhaus, Schauenstein 13:36:00
-
Volkmannsgrün, Schauenstein 13:38:00
-
Hofer Straße, Helmbrechts 13:42:00
-
Busbahnhof, Helmbrechts 13:44:00
-
Cafe Fischer, Helmbrechts 13:45:00
-
Bahnhof, Helmbrechts 13:47:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 13:18:00
-
Wurlitz 13:23:00
-
Rehau 13:27:00
-
Schönwald(Oberfr) 13:37:00
-
Selb-Plößberg 13:40:00
-
As(CZ) 13:50:00
-
Hazlov 14:00:00
-
Vojtanov obec 14:03:00
-
Frantiskovy Lazne 14:11:00
-
Frantiskovy Lazne Aquaforum 14:14:00
-
Cheb 14:20:00
-
Cheb-Skalka 14:35:00
-
Pomezi nad Ohri 14:39:00
-
Schirnding 14:43:00
-
Arzberg(Oberfr) 14:48:00
-
Marktredwitz 14:58:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 13:22:00
-
Schwarzenbach(Saale) 13:28:00
-
Förbau 13:32:00
-
Seulbitz 13:37:00
-
Münchberg 13:42:00