Hauptbahnhof in Hof (Landkreis Hof)
Am Güterbahnhof 29,
95032Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Alsenberger Str., Hof (Saale).
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Orleansstr., Hof (Saale) 11:06:00
-
Alsenberger Str., Hof (Saale) 11:07:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 11:18:00
-
Wurlitz 11:23:00
-
Rehau 11:27:00
-
Schönwald(Oberfr) 11:37:00
-
Selb-Plößberg 11:40:00
-
As(CZ) 11:50:00
-
Hazlov 12:00:00
-
Vojtanov obec 12:03:00
-
Frantiskovy Lazne 12:11:00
-
Frantiskovy Lazne Aquaforum 12:14:00
-
Cheb 12:20:00
-
Cheb-Skalka 12:35:00
-
Pomezi nad Ohri 12:39:00
-
Schirnding 12:43:00
-
Arzberg(Oberfr) 12:48:00
-
Marktredwitz 12:58:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 11:27:00
-
Martinlamitz 11:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 11:37:00
-
Marktleuthen 11:40:00
-
Röslau 11:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 11:48:00
-
Marktredwitz 11:54:00
-
Waldershof 11:57:00
-
Neusorg 12:03:00
-
Immenreuth 12:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 12:15:00
-
Kirchenlaibach 12:18:00
-
Seybothenreuth 12:24:00
-
Stockau 12:28:00
-
Bayreuth Hbf 12:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 11:25:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 11:26:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 11:27:00
-
HofBad, Hof (Saale) 11:32:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 11:34:00
-
Breslaustraße, Hof (Saale) 11:35:00
-
Pinzig, Hof (Saale) 11:36:00
-
Nahversorgungszentrum, Hof (Saale) 11:37:00
-
Leimitzgrundweg, Hof (Saale) 11:38:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 11:39:00
-
Wirthstr., Hof (Saale) 11:40:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 11:41:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 11:58:00
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 12:15:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 12:31:00
-
Glauchau(Sachs) 12:42:00
-
Hohenstein-Ernstthal 12:51:00
-
Chemnitz Hbf 13:03:00
-
Flöha 13:13:00
-
Freiberg(Sachs) 13:31:00
-
Tharandt 13:50:00
-
Dresden Hbf 14:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Bergstr., Hof (Saale) 11:32:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 11:33:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 11:36:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 11:38:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 11:39:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 11:41:00
-
Pirk, Hof (Saale) 11:45:00
-
Alte Hofer Straße, Konradsreuth 11:47:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 11:48:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 11:50:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 11:53:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 11:59:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 12:01:00
-
Rothenmühle, Münchberg 12:02:00
-
Schlegel, Münchberg 12:04:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 12:06:00
-
Süße Ecke, Münchberg 12:15:00
-
Siedlung, Münchberg 12:17:00
-
Mussen, Münchberg 12:19:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 12:20:00
-
Schweinsbach, Münchberg 12:22:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 12:25:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 12:26:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 12:27:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 12:28:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 12:29:00
-
Lübnitz, Gefrees 12:30:00
-
Umspannwerk, Gefrees 12:31:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 12:32:00
-
Kirche, Gefrees 12:35:00
-
Stadthalle, Gefrees 12:36:00
-
Böseneck, Gefrees 12:38:00
-
Lützenreuth, Gefrees 12:41:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 12:43:00
-
Steinweiher, Gefrees 12:44:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:47:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:50:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:51:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:52:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:01:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:02:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:04:00
-
Benk, Bindlach 13:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 13:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 13:09:00
-
Röhrig, Bindlach 13:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 13:14:00
-
Schule, Bindlach 13:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 13:16:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:18:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:19:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:20:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:21:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:23:00
-
ZOH, Bayreuth 13:25:00