Bahnhof in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Sauerlach (S).
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:28:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:29:00
-
Brunnthal Ort 14:32:00
-
Bergstraße, Brunnthal 14:33:00
-
Otterloh, Brunnthal 14:36:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 14:38:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 14:39:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 14:41:00
-
Sauerlach 14:43:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 14:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 14:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 14:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 14:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 14:44:00
-
Aying 14:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 14:43:00
-
Hohenbrunn 14:45:00
-
Ottobrunn 14:47:00
-
Neubiberg 14:50:00
-
München-Neuperlach Süd 14:52:00
-
München-Perlach 14:54:00
-
München-Giesing 14:58:00
-
München St.Martin-Str. 14:59:00
-
München Ost 15:01:00
-
München Rosenheimer Platz 15:04:00
-
München Isartor 15:06:00
-
München Marienplatz 15:08:00
-
München Karlsplatz 15:09:00
-
München Hbf (tief) 15:11:00
-
München Hackerbrücke 15:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:14:00
-
München Heimeranplatz 15:19:00
-
München Harras 15:22:00
-
München-Mittersendling 15:23:00
-
München Siemenswerke 15:25:00
-
München-Solln 15:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:30:00
-
Pullach 15:32:00
-
Höllriegelskreuth 15:34:00
-
Buchenhain 15:36:00
-
Baierbrunn 15:39:00
-
Hohenschäftlarn 15:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:45:00
-
Icking 15:49:00
-
Wolfratshausen 15:54:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:45:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:52:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:56:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:57:00
-
Balkham, Glonn 14:58:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 15:01:00
-
Schlacht, Glonn 15:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 15:07:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 15:08:00
-
Doblbachstraße, Moosach 15:11:00
-
Sägewerk, Moosach 15:12:00
-
Falkenberg, Moosach 15:14:00
-
Fürmoosen, Moosach 15:16:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 15:18:00
-
Kirchseeon 15:22:00
Route:
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:52:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 14:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 14:56:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 14:57:00
-
Balkham, Glonn 14:58:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 15:01:00
-
Schlacht, Glonn 15:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 15:07:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 15:08:00
-
Doblbachstraße, Moosach 15:11:00
-
Sägewerk, Moosach 15:12:00
-
Falkenberg, Moosach 15:14:00
-
Fürmoosen, Moosach 15:16:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 15:18:00
-
Kirchseeon 15:22:00