Bahnhof in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 15:23:00
-
Hohenbrunn 15:25:00
-
Ottobrunn 15:27:00
-
Neubiberg 15:30:00
-
München-Neuperlach Süd 15:32:00
-
München-Perlach 15:34:00
-
München-Giesing 15:38:00
-
München St.Martin-Str. 15:39:00
-
München Ost 15:41:00
-
München Rosenheimer Platz 15:44:00
-
München Isartor 15:46:00
-
München Marienplatz 15:48:00
-
München Karlsplatz 15:49:00
-
München Hbf (tief) 15:51:00
-
München Hackerbrücke 15:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:54:00
-
München Heimeranplatz 15:59:00
-
München Harras 16:02:00
-
München-Mittersendling 16:03:00
-
München Siemenswerke 16:05:00
-
München-Solln 16:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:10:00
-
Pullach 16:12:00
-
Höllriegelskreuth 16:14:00
-
Buchenhain 16:16:00
-
Baierbrunn 16:19:00
-
Hohenschäftlarn 16:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:25:00
-
Icking 16:29:00
-
Wolfratshausen 16:34:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 15:24:00
-
Aying 15:28:00
-
Peiß 15:32:00
-
Großhelfendorf 15:34:00
-
Kreuzstraße 15:38:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 15:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 15:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 15:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 15:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 15:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 15:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 15:53:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:35:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:36:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 15:40:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 15:42:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 15:43:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 15:44:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 15:46:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 15:47:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 15:48:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 15:50:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 15:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 15:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 15:55:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 15:56:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 15:57:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 15:58:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 15:59:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 15:44:00
-
Aying 15:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 15:43:00
-
Hohenbrunn 15:45:00
-
Ottobrunn 15:47:00
-
Neubiberg 15:50:00
-
München-Neuperlach Süd 15:52:00
-
München-Perlach 15:54:00
-
München-Giesing 15:58:00
-
München St.Martin-Str. 15:59:00
-
München Ost 16:01:00
-
München Rosenheimer Platz 16:04:00
-
München Isartor 16:06:00
-
München Marienplatz 16:08:00
-
München Karlsplatz 16:09:00
-
München Hbf (tief) 16:11:00
-
München Hackerbrücke 16:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:14:00
-
München Heimeranplatz 16:19:00
-
München Harras 16:22:00
-
München-Mittersendling 16:23:00
-
München Siemenswerke 16:25:00
-
München-Solln 16:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:30:00
-
Pullach 16:32:00
-
Höllriegelskreuth 16:34:00
-
Buchenhain 16:36:00
-
Baierbrunn 16:39:00
-
Hohenschäftlarn 16:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:45:00
-
Icking 16:49:00
-
Wolfratshausen 16:54:00