Bahnhof in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Faistenhaar, Waldsiedlung.
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:52:00
-
Brunnthal Ort 10:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 10:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 11:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 11:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 11:04:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 11:03:00
-
Hohenbrunn 11:05:00
-
Ottobrunn 11:07:00
-
Neubiberg 11:10:00
-
München-Neuperlach Süd 11:12:00
-
München-Perlach 11:14:00
-
München-Giesing 11:18:00
-
München St.Martin-Str. 11:19:00
-
München Ost 11:21:00
-
München Rosenheimer Platz 11:24:00
-
München Isartor 11:26:00
-
München Marienplatz 11:28:00
-
München Karlsplatz 11:29:00
-
München Hbf (tief) 11:31:00
-
München Hackerbrücke 11:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:34:00
-
München Heimeranplatz 11:39:00
-
München Harras 11:42:00
-
München-Mittersendling 11:43:00
-
München Siemenswerke 11:45:00
-
München-Solln 11:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:50:00
-
Pullach 11:52:00
-
Höllriegelskreuth 11:54:00
-
Buchenhain 11:56:00
-
Baierbrunn 11:59:00
-
Hohenschäftlarn 12:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:05:00
-
Icking 12:09:00
-
Wolfratshausen 12:14:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 11:24:00
-
Aying 11:28:00
-
Peiß 11:32:00
-
Großhelfendorf 11:34:00
-
Kreuzstraße 11:38:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 11:23:00
-
Hohenbrunn 11:25:00
-
Ottobrunn 11:27:00
-
Neubiberg 11:30:00
-
München-Neuperlach Süd 11:32:00
-
München-Perlach 11:34:00
-
München-Giesing 11:38:00
-
München St.Martin-Str. 11:39:00
-
München Ost 11:41:00
-
München Rosenheimer Platz 11:44:00
-
München Isartor 11:46:00
-
München Marienplatz 11:48:00
-
München Karlsplatz 11:49:00
-
München Hbf (tief) 11:51:00
-
München Hackerbrücke 11:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:54:00
-
München Heimeranplatz 11:59:00
-
München Harras 12:02:00
-
München-Mittersendling 12:03:00
-
München Siemenswerke 12:05:00
-
München-Solln 12:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:10:00
-
Pullach 12:12:00
-
Höllriegelskreuth 12:14:00
-
Buchenhain 12:16:00
-
Baierbrunn 12:19:00
-
Hohenschäftlarn 12:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:25:00
-
Icking 12:29:00
-
Wolfratshausen 12:34:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 11:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 11:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 11:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 11:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 11:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 11:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 11:53:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:35:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:36:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 11:40:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 11:42:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 11:43:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 11:44:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 11:46:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 11:47:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 11:48:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 11:50:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 11:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 11:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 11:55:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 11:56:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 11:57:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 11:58:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 11:59:00